Мегатысячная ярость!!!

Уважаемый МТС @MTCsuport, я из Перми. Сегодня, 18.05.2017, вы повысили плату до 50 рублей за раздачу интернета с мобильного устройства на тарифе "Безлимитище" (подтвердили на горячей линии).

Я живу в частном доме и провести кабель довольно затруднительно, но ваша компания сделала всё чтобы я отказался от вашего тарифа.

Когда я покупал тариф думал - О круто буду работать и фильмы смотреть. А сейчас вы в наглую меняете условия тарифа не думая о конечных пользователях.

И сейчас мне выгоднее будет пользоваться другим интернетом.

Спасибо МТС - ты делаешь всё чтобы от тебя отказались!

Мегатысячная ярость!!! МТС, Корпорация зла, Интернет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
126
Автор поста оценил этот комментарий
Плата за раздачу купленного трафика - это конечно круто. Это как в магазине купил кг мороженого, но делиться ни с кем нельзя.
раскрыть ветку (26)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уместнее сравнить если бы магазин заставил тебя съесть мороженое в магазине. Можно понять запрет торрентов, но какая им разница на чем я потребляю контент, я его купил.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, тут уместнее сравнить со шведским столом. Ты можешь поглотить столько, сколько сможешь физически, но делиться с другими - нельзя. В принципе, это разумно. Но менять в одностороннем порядке договор - нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не уместнее. У моих друзей такой же "шведский стол", им мой не нужен.
Я хочу пользоваться на разных устройствах, в момент их необходимости.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку