Мега-пати от соседей.

Вчера шум разносился на несколько этажей вверх и вниз, сегодня в лифте повесили это. :)

Мега-пати от соседей. Объявление, Соседи, Лифт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

не понимаю таких людей

терпят всю ночь, утром вешают писульку

у меня за стеной сдают квартиру, когда заезжают новые жильцы я обычно вечером после 11 иду с ними знакомиться(если шумят) и объяснять что шуметь нехорошо, обычно понимают, грубить первый не начинаю.

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда не помогают даже звонки в полицию. Я помню, как с детства около раза в месяц соседи из другого подъезда устраивали такие вот мега пати с музыкой, караоке, криками, топотом и сексом. Вызов полиции к ним не работал. Продолжалось такое около пяти лет. И полиция приезжала, и участковый говорил с ними, и сами ходили к ним. Нет. Могут убрать музыку на полчаса, но это максимум. В один момент мы заметили вот что - стоны по ночам с "тусами" и в обычные дни (никто не запрещает заниматься сексом днём, с этим конфликтов не было) отличаются. Мы знали, что там жила молодая семья без ребенка, знали фамилию... В общем, брат нашёл в вк девушку из той квартиры, написал ей. Как мы и думали, муж ей изменял. Всё закончилось разводом. Не знаю, что там с квартирой, но ни стонов, ни вечеринок больше не было слышно :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

отличный вариант, если рицин не достать)

4
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл грубить, хозяин чтоб не иметь проблем выпрет их и будет искать новых жильцов.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я про то что надо разговаривать с людьми, много постов последнее время как люди вешают записки по утру, что всю ночь им спать не давали)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю какие у меня соседи,я бы квартиросъёмщиком не слову бы не сказал

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как сейчас, но в начале нулевых побывал на многих таких "пати". Так вот, вызовы милиции не приводили ни к чему. Их либо посылали нахуй и не открывали дверь(от компании зависело, да), либо открывали, обещали больше не шуметь, а после отъезда наряда все начиналось по-новой. А если шумели на улице, то менты либо не приезжали вообще, либо просто говорили "переместитесь к другому подъезду, этот вы уже заебали".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку