Найдены возможные дубликаты

+37

не понимаю таких людей

терпят всю ночь, утром вешают писульку

у меня за стеной сдают квартиру, когда заезжают новые жильцы я обычно вечером после 11 иду с ними знакомиться(если шумят) и объяснять что шуметь нехорошо, обычно понимают, грубить первый не начинаю.

раскрыть ветку 6
+18

Иногда не помогают даже звонки в полицию. Я помню, как с детства около раза в месяц соседи из другого подъезда устраивали такие вот мега пати с музыкой, караоке, криками, топотом и сексом. Вызов полиции к ним не работал. Продолжалось такое около пяти лет. И полиция приезжала, и участковый говорил с ними, и сами ходили к ним. Нет. Могут убрать музыку на полчаса, но это максимум. В один момент мы заметили вот что - стоны по ночам с "тусами" и в обычные дни (никто не запрещает заниматься сексом днём, с этим конфликтов не было) отличаются. Мы знали, что там жила молодая семья без ребенка, знали фамилию... В общем, брат нашёл в вк девушку из той квартиры, написал ей. Как мы и думали, муж ей изменял. Всё закончилось разводом. Не знаю, что там с квартирой, но ни стонов, ни вечеринок больше не было слышно :)

раскрыть ветку 1
+4
А смысл грубить, хозяин чтоб не иметь проблем выпрет их и будет искать новых жильцов.
раскрыть ветку 2
+2

Не знаю, как сейчас, но в начале нулевых побывал на многих таких "пати". Так вот, вызовы милиции не приводили ни к чему. Их либо посылали нахуй и не открывали дверь(от компании зависело, да), либо открывали, обещали больше не шуметь, а после отъезда наряда все начиналось по-новой. А если шумели на улице, то менты либо не приезжали вообще, либо просто говорили "переместитесь к другому подъезду, этот вы уже заебали".

+4

по факту - часто вообще омон и собр на вызовы такие приезжают?

раскрыть ветку 7
+13
Вообще не приезжают. Хуле им там делать?
СОБР точно по таким пати не специализируется. А вот ОМОН теоретически могут подтянуть, если на месте уже будут работать несколько нарядов полиции и им будут массово оказывать сопротивление при аресте и будут иметь место прочие массовые беспорядки.
Но и то, вероятность появления ОМОНа крайне мала)
раскрыть ветку 6
+5

запеньте им ночью дверь для шумоизоляции

раскрыть ветку 8
+10

Был у меня сосед как-то, любил музыку слушать, после некоторого времени перестал открывать дверь(сразу скажу что дело было после 23:00) я ему свет просто вырубал =), агрессивный такой, а на площадку выходить боялся, пришлось симулировать мою капитуляцию и караулить пока выйдет, лайфхак может пригодится кому. Смешно у него пати проходит, потом гаснет свет, останавливается музыка и они с корешками под дверью шушукаются, ждут пока я уйду. Правда автоматы должны находится на ЛК.

раскрыть ветку 7
+2
Важнее всего то, что будет весело. ОМОНы, СОБРы - так, мелочи
+1

у нас так соседу дверь заварили

0

Я бы лучше сходил на "дискотеку века" ;)

0
А на деле утром придет участковый, запишет фамилии и все.
0

Так и палятся соседи на пикабу.

Похожие посты
3093

Предупреждение

Предупреждение Мусор, Соседи, Длиннопост, Объявление, Проблемные соседи
Показать полностью 2
748

Запахло весной

Запахло весной Объявление, Любовь, Весна, Соседи
6023

Скрабл в лифте

Скрабл в лифте Лифт, Позитив, Фото на тапок, Соседи, Длиннопост
Показать полностью 8
68

Объявление от людей с ограниченными умственными способностями

Объявление от людей с ограниченными умственными способностями Лифт, Ограниченные возможности, Объявление, Лестница, Маразм, Перевод
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: