Мегамаркет, вынес мне мой оплаченный заказ и не отдал?!

Мегамаркет, вынес мне мой оплаченный заказ и не отдал?! Мегамаркет, Сбермаркет, Длиннопост, Доставка, Сберлогистика, Негатив

У меня адски подгорает, поэтому извиняюсь за излишний сумбур.

И больше всего знаете за что: Мне вынесли мои оплаченные покупки..... и не ОТДАЛИ!!!! унесли обратно (не потерянные, доставленные, оплаченные, мои!)

@Megamarket начало, да вот оно:
Мегамаркет, я Вам посылку принес, только я Вам ее не отдам!

Кратко, вместо новогоднего подарка я воткнулся в закрытое в 16 часов отделение, которое не работает до 8 января (сегодня).

С 30 числа я звонил и писал в мегамаркет, договаривался и продлевал и снова договаривался, чтоб всего лишь получить свой заказ как только откроется отделение.

Позавчера продолжал держать на карандаше этот процесс, поговорил с оператором, писал в вк..... снова звонил, снова писал.

Многого не просил - отдайте оплаченную покупку (у них с продлением сложно)!

Мегамаркет, вынес мне мой оплаченный заказ и не отдал?! Мегамаркет, Сбермаркет, Длиннопост, Доставка, Сберлогистика, Негатив

Итак, мне подтвердили что весь мой заказ ждет меня до 8 включительно, мне переподтвердили то же самое, уверили что все ок. Он разделен на 3, как скажете.

8.01 Прихожу в отделение к открытию, вижу свои коробки, которые мне не отдают, потому что они помечены на возврат!!!!! Мои оплаченные вот лежащие покупки не дают в руки)) частично дают) Серьезно????
Не, не так, СЕРЬЕЗНО????!???

Меня посылают звонить в сберлогистику.....
Я 40 минут дозваниваюсь туда и узнаю что ничего вчера сделано не было, что можно было 7.01 все поправить,.... но меня просто, я не знаю, кинули.....

Вы, мегамаркет вчера 7.01 все мне потдтвердили! 2 раза!

Мегамаркет, вынес мне мой оплаченный заказ и не отдал?! Мегамаркет, Сбермаркет, Длиннопост, Доставка, Сберлогистика, Негатив

-----‐-------------
Я все Новогодние боролся чтоб получить этот заказ.... я тратил время, я тратил силы, я потерял денег на разнице, я вообще остался без новогоднего подарка, потому что Вы..... блин я даже не знаю как без мата...кто вы такие есть!
--------------------

Вопрос сообществу:
Мне (это я уже воспринимаю как стеб) отдали одну коробку из 3, я могу в досудебном/судебном или прочем порядке требовать полного исполнения продавцом?

Риторический вопрос мегамаркету:
В уже упоминавшемся ГКРФ статья 193 четко описан перенос сроков последнего дня, выпадающего на выходной, а Рождество это очень выходной. Неужели ваша логистика и в этом слегка выше законов?

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Мегамаркет. Скидки и актуальные предложения для маркетплейса Мегамаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Мегамаркет.