МегаМаркет отменил заказ, сославшись на отсутствие товара

Начнём с вводных. Есть 4 товара, 4500 баллов и промокод на 5000р от 20000р. Все круто, классно, пошёл лутать товары которые уже давненько хотел. Очиститель воздуха, простенький пантограф, усилок с блютузом (который полагаю тоже отменят), и коврик для мыши.
Сегодня ззахожу проверить статус заказов, вижу данную картину.

МегаМаркет отменил заказ, сославшись на отсутствие товара Мегамаркет, Обман, Маркетплейс, Мошенничество, Длиннопост

Решил написать в поддержку, думаю, решат вопрос, мол, опытный бомбитель поддержек уже. Увы.

МегаМаркет отменил заказ, сославшись на отсутствие товара Мегамаркет, Обман, Маркетплейс, Мошенничество, Длиннопост

Заказ с 7 февраля, 10 февраля отменили, сославшись на брак. Интересно, как долго они его искали у себя там. Переоформлять не хочу по понятной причине, тут он обошёлся всего 2500р, заместо 4500р.

МегаМаркет отменил заказ, сославшись на отсутствие товара Мегамаркет, Обман, Маркетплейс, Мошенничество, Длиннопост

Очень понравилась фраза "мегамаркет имеет право (не обязанность!)". Действительно, зачем же быть обязанным в качестве обслуживания своему потребителю.

МегаМаркет отменил заказ, сославшись на отсутствие товара Мегамаркет, Обман, Маркетплейс, Мошенничество, Длиннопост

Галя, у нас тут полная отмена!

МегаМаркет отменил заказ, сославшись на отсутствие товара Мегамаркет, Обман, Маркетплейс, Мошенничество, Длиннопост

Мы даже не пытались подобрать... ой, тоесть, мы не нашли такой же товар у другого продавца, поэтому произвели ПОЛНУЮ ОТМЕНУ.

МегаМаркет отменил заказ, сославшись на отсутствие товара Мегамаркет, Обман, Маркетплейс, Мошенничество, Длиннопост

Деньги и баллы еще не вернули, а товар уже не могут переоформить. Действительно хорошо налаженная система.

МегаМаркет отменил заказ, сославшись на отсутствие товара Мегамаркет, Обман, Маркетплейс, Мошенничество, Длиннопост

Дарья видимо крайне устала от меня и решила свинтить. Теперь я оказался тут. @Megamarket, передайте Дарье от меня пламенный привет.

Итого, имеем подпорченное настроение, отстутвие отправленного коврика. Что подскажете делать в данной ситуации? @Megamarket, может здесь сможете решить данный вопрос? Товар все еще у вас имеется на маркетплейсе.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Мегамаркет. Скидки и актуальные предложения для маркетплейса Мегамаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Мегамаркет.

Маркетплейсы

1.5K постов3.8K подписчик

Добавить пост