Мегамаркет – что это……

Сделал заказ 12 декабря 2023 года, дата доставки заказа 21 декабря 2023 года, курьером Сберлогистика.

Мегамаркет – что это…… Доставка, Обман клиентов, Мегамаркет, Служба поддержки, Негатив, Защита прав потребителей

С тех пор статус «продавец собирает товары». По реквизитам продавца нашел электронную почту и узнал, что товар был отправлен на склад Мегамаркета 19 декабря 2023 года. На все телефонные звонки специалисты говорили «необходимо подождать, большая загруженность у службы доставки». 28 декабря я создал обращение о переносе срока доставки на 9 января, так как в данный промежуток времени уезжал и не был по адресу доставки. Специалист принял общение и подтвердила срок переноса доставки, сказав, что специалисты Мегамаркета работают в новогодние выходные и постараются решить вопрос. Вернувшись, снова обратился к специалистам Мегамаркета, но услышал дежурный ответ «ожидайте СМС с датой доставки, большая загруженность курьеров». На мой вопрос узнать, где находится товар и почему статус не меняется, никакого ответа я не получил.

Заказывал как новогодний подарок, пришлось разочаровать супругу. 16.01 связался со специалистом, в ходе беседы с ней «по неофициальной информации заказ утерян». Если все подтвердиться мне вернут деньги, а нервы и моральные компенсации – это уже не вопрос маркетплейса. Вот и хочется понять МЕГАМАРКЕТ – ЧТО ЭТО….

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Мегамаркет. Скидки и актуальные предложения для маркетплейса Мегамаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Мегамаркет.