Мегафоновское счастье...

В прошлом году, летом  купил СИМ карту "Мегафон", мало того, что платных  услуг подключено было немеряно, так еще и коллекторы с банком "ОТП" достали, верните кредит. Смартфончик у меня простенький по этому скриншоты выложить не могу. Но попробую на камеру снять, за качество прошу не судить.

Коллекторы глухие напрочь! И звонил им и говорил, что я не тот человек и что карта куплена официально в одном из подразделений "Мегафон", все в без толку. На все пожелания обратиться в "Мегафон" ни к чему не привели. Пришлось скачивать прогу "черный список", теперь тишина..

Убивает сам "Мегафон", продать лишь бы продать и пофигу все, деньги - все, человек - ничто!

А реклама то какая задорная, купи и будет тебе ЩАСЬЕ...

Так, что не все "Мегафон", что блестит..

Черт, картинка не грузится.. Видимо я еще не полноправный пикабушник..))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Купить симку мегафона в 20!8... Автор поста либо сказочный долбоклюй, либо знает толк в извращениях. Хуже только назанимать на квартиру, пробежавшись по отделениям микрозаймов.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Писать в 2018 "20!8" или "2к18" это сильно умнее...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то мне ее всучили вместе с новым телефоном. Это первое, а второе.... Вы из палаты №6 пишите?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, вторая часть приведена как пример большего абсурда, достойного покупки симки в мегафоне в 2018 году. А что насчёт всучили... лично я бы поискал другой магазин, лишь бы не связываться с этими мошенниками.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Может вы и правы. Но говорят гарантий нет ни у одного сотового оператора.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гарантий честности нет. За то есть репутация. И найти человека, довольного мегафоном так же непросто, как найти того, кто вложился в МММ и не погорел на этом.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это в нынешнее время как "здрасти" нае*ать ближнего, урвать бабла по легкому, повальное *лядство, ложь, недобропорядочность и пр... Я более 15 лет пользуюсь "билайном", все устраивало. Тариф уж и не упомню какой. Так последние пол года достали СМС. Сначала я был уважаемый абонент и мне предлагали поменять тариф, а последние месяца три СМС стали почти фамильярными и никакого "уважаемый". Вот в таком формате... Мое имя, перейдите на тариф "все за 90". Уже ультиматум? Типа не перейдете добровольно, переведем добровольно-принудительно!?

Теперь на "мегафоне" появилась услуга прослушивания голосового сообщения. Но я то эту услугу не подключал. Пришлось лезть в тырнет и отключать. Ибо на протяжении двух дней звонили с мегафоновского номера и молчали, а потом приходила СМС, что у меня голосовое сообщение. Я их не прослушивал, но это то и не важно, услуга платная 1,7 руб/день. Ощущение, что СИМ карта мегафона живет сама по себе, захотела и подключила услугу....

Вообще беда с этими навязанными услугами.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О том и речь. Я и сам на билайне сидел длительное время. Перешёл после замены старой симки - на новую в упор не могли дозвониться. Сейчас ТЕЛЕ2 - полёт нормальный, пока не скурвились. Слышал про историю с их безлимитом, который таковым быть перестал. Подозреваю, что тупо не потянули такой наплыв клиентов - пришлось ввести ограничения. Думаю, за это не стоит их винить: это был единственный выход.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

До нас ТЕЛЕ2 второй год добраться не может..))))) Собственно мне инет в смартфоне нафиг не нужен. Что мегафон, что билайн, что мтс интернет в городе - хлам. А у меня дом в низине стоит, так мтс и мегафон только связь работает, билайн как то 2G ловит. МТС вообще полный хлам. В бытность USB модемов имел неосторожность поддаться на уговоры и купить такой модем (МТС), обещали, что и на три метра под землей брать будет.. ага - щаз! Интернет был мобильным еле-еле и то с перебоями. Пробовал вернуть, но оказалось, что мне его не продавали..)))))) Есть чек, есть товар на руках, в компьютере у продавца - нет.... Ни товара ни продажи..)))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где это?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку