Мегафон закрыл тариф «посекундный», понимаю хочется денег… 20 век закончился, а ваши подходы разводить на деньги не закончились…

Может это прочитав, вы измените свои подходы к своим клиентам… я уже не ваш клиент, через 8 дней мои номера перенесутся к другому оператору.

Мегафон закрыл тариф «посекундный», понимаю хочется денег… 20 век закончился, а ваши подходы разводить на деньги не закончились… Мегафон, Смена, Тарифы, Маркетологи, Вредители, Длиннопост

Я ушел от МТС, когда они решили меня обуть и начать списывать совсем другие суммы закрыв мой тариф. Теперь в супермаркет не зайти не встретив раздающих бесплатные сим-карты МТС. Мегафон видимо скоро вас там же встречу.

Несколько лет часть моих номеров были в Мегафоне. Сегодня эта история закончилась.

У меня нет никакого негатива к Мегафону.

Есть добрые пожелания для Мегафона как не делать так, чтобы клиенты после одного звонка оператора с паспортом бежали к другому оператору с заявлением о переносе номера.

Хронология событий

Мегафон закрыл тариф «посекундный», понимаю хочется денег… 20 век закончился, а ваши подходы разводить на деньги не закончились… Мегафон, Смена, Тарифы, Маркетологи, Вредители, Длиннопост

13:28 звонок от Мегафона

- ваш тариф переносится в архив, теперь у вас море минут, мегабайт с абон.платой…

Сбрасываю звонок.

Еду к другому оператору оплачиваю 100 р. за СИМ-карту, еще 100 р. за переход и еще 200 р. кладу на счет каждого переносимого номера.

Мегафон закрыл тариф «посекундный», понимаю хочется денег… 20 век закончился, а ваши подходы разводить на деньги не закончились… Мегафон, Смена, Тарифы, Маркетологи, Вредители, Длиннопост

13:59 Новый оператор присылает сообщения, что он меня ждет.

В Мегафоне включается алгоритм «Спасти рядового Райана»

Мегафон закрыл тариф «посекундный», понимаю хочется денег… 20 век закончился, а ваши подходы разводить на деньги не закончились… Мегафон, Смена, Тарифы, Маркетологи, Вредители, Длиннопост

14:05 первое сообщение Вернись!

Мегафон закрыл тариф «посекундный», понимаю хочется денег… 20 век закончился, а ваши подходы разводить на деньги не закончились… Мегафон, Смена, Тарифы, Маркетологи, Вредители, Длиннопост

14:26 контрольный в голову…

Мегафон, понимаю, что проще написать общий алгоритм и слать его всем беглецам по скрипту. Но если поднять свою пятую точку и проанализировать мои номера или хотя бы задаться вопросом, почему клиент имеет несколько номеров с тарифом «Секунный» без абон.платы?

Мегафон закрыл тариф «посекундный», понимаю хочется денег… 20 век закончился, а ваши подходы разводить на деньги не закончились… Мегафон, Смена, Тарифы, Маркетологи, Вредители, Длиннопост

Останется он если ему установить плату 236,5 р. за 30 дней. Ответ нет, клиент использует номера для входящего трафика. Он перейдет к тому оператору у которого есть тариф без абон.платы.

ПС

Клиент готов платить небольшую плату за такую услугу ибо раз в два месяца приходится совершать исходящие звонки, чтобы номера не перенесли в неактивные.

Закрывая старый тариф анализируйте тех, кто им пользуется. Но это выше вас. Поэтому я ушел.

Спасибо за все, больше не надо.