МЕГАФОН ТВОЮ МА...

Рвануло! Да так что я сейчас на орбиту выйду. Нет! Минут через 10 я вам точно скажу были ли американцы на Луне!!! Это звездец господа! Да я согласен, всё что я напишу можно было предсказать  но с*ка зачем так? Суть. Есть тариф, на котором есть минуты, допустим 700. И вот они кончились, но Мегафон вас любит. Поэтому они по умолчанию предоставляют вам услугу, платную, дополнительный пакет минут. Стоит 40 рублей. Но, допустим, денег у вас на счёте меньше, рублей 30, Мегафону пох*й, они продолжают вас любить, и улетает ваш счет в минус. Вам вроде как дали доп.минуты, но воспользоваться ими вы не можете, вы заблокированы. Более того и интернет, между прочим входящий в абонентскую плату, и по факту уже оплаченный, вам теперь недоступен. И соответственно войти в интернет банк вы не можете, инета же нет. Мегафон щедро предлагает вам обещанный платёж, но не просто так, потому как плата за это ещё 40 рублей. А теперь представьте, что вы ребёнок и стоите на остановке  едете на дачу, рядом нет wi-fi и позвонить родителям вы не можете. Вы в минусе, но Мегафон вас любит. Вот именно в такой ситуации оказался мой ребёнок, нервничал он не долго, слава богу. Но с*ка Мегафон зачем??? И вообще на сколько законно вот так уводить счета в минус? Оператор службы поддержки говорит, что всё по закону, связью, например интернетом, вы сможете пользоваться когда ещё заплатите, и им плевать что у вас оплачен интернет. Пользуйтесь услугами Мегафона!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже какой-то бухой мегафоновец влез на сервер тарифов и намудрил с настройками, теперь тарифы работают через жопу. Может служба поддержки и не в курсе что такая дичь творится.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А поддержка как обычно некомпетентна до ужаса, даже у корпоративщиков.
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему там какое то целенаправленное обучение. Вы описываете проблему, ва перебивают, вы пытаетесь пояснить вас игнорируют. Не похоже на случайность. Если только специально не отбирать по конкурсу.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

по конкурсу в "службы взыскания" набирают. там им вообще пофигу, что вы другой человек... (лично проверял)... могут и личную информацию разгласить, и размер долга... хотя изначально вы в разговоре представились своим именем - там отбитых хватает... и при этом вы имеете к этому долгу самое незначительное отношение - просто вы знаете заемщика... но в такой ситуации я им сообщил слова Джигурды "щас дам пососать" и они чет резко ретировались...

Автор поста оценил этот комментарий
Там конкурс: умеешь по слогам прочитать, проходишь, можешь бегло прочитать и связно изложить, уже не проходишь. Суровая система отбора, разработанная эйчарами Мегафона.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом их обучают...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Некомпетентности и долбоебизму?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может долбоебизму и некомпетентности, я хз.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В курсе. Они говорят, что так и задумано.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку