0

МегаФон, ну ё-моё!

13.08.21 подключил опцию "Интернет и звонки в поездке" (399р на 14 дней - 2 Гб, 60 минут). Так как эта симка в автосигнализации и работает не стабильно, решил досрочно отключить ее чтоб не забыть 27-го её отключить и чтоб повторно 399р не списалось. Но незадача в том, что после отключения этой опции, плата за интернет стала списываться как в роуминге, а как же срок работы опции до 27-го?! Я пакет оплатил НА 14 ДНЕЙ, плата списалась сразу. По сути я вперёд заплатил и отключил ПРОДЛЕНИЕ этой опции после 27-го числа, а не тупо сразу ее обрубил, но денежки вы с радостью все себе прихватываете!
Не устаю повторять, вы НЕ лучший оператор, а лучший из ХУДШИХ что у нас имеется, не более.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не ПРОДЛЕНИЕ отключили, а отключили опцию. Вот и результат.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это у них такая гнилая логика работы, а почему плата вперёд за весь пакет?!
Хорошо, вот у меня прям сейчас похожая опция включена но у МТС для Крыма, 11.5 рублей в день списывается. Разницы не заметно в логике работы?
Очень надеюсь что Вы не просто очередной защитник Меги без разбора. То что вы отписали это и так уже ясно, просто логика работы с гнильцом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К Меге отношения не имею. Вы оплатили - это ваше право. Вы прервали опцию - это тоже ваше право.
Может вы просто любите деньгами швыряться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку