Мегафон не хочет меня отпускать с сохранением номера

я уже два раза безуспешно пытался перейти к другому ОпСоСу, а именно от мегафона к мтс. Первый раз отказали из за неверных данных. Сходил обновил - подал заявление еще раз. Отказали из-за отрицательного баланса, хотя показывал баланс положительный. Звоню по 0-500 и мне говорят что у меня некорректно отображается баланс и на самом деле у меня не 50 рублей а минус 100. Сегодня я пополнил баланс на 200рублей и написал заявление в третий раз. Позвонил по номеру 0-500 и девушка с колцентра сказала мне что ВНИМаНИЕ - баланс у меня не 100 рублей (за вычетом минуса), а 250. Считаю, что это делается вами сознательно, чтобы не отпускать меня добровольно. что мне делать? куда пожаловаться? ведь они так могут играться с балансом постоянно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
287
Автор поста оценил этот комментарий
Автор видимо не знает, что переход от одного оператора к другому возможен только за неделю до осеннего дня памяти святого Георгия — 26 ноября (Юрьев день). Хотя ходят слухи, что будет скоро отменён он и люди будут поколениями закреплены за своим оператором связи без права перехода.
раскрыть ветку (12)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день ...

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А как же Рабиндранат Тагор?
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

под топовым Идешь в мегу - печатаешь свою инфокарту (данные там, что бы совпали точно), отключаешь услугу "плати, когда удобно" - что бы показывался нормальный баланс и все. мой носео перенесли за 8 дней, без минуты задержек! надо сначала почитать, потом делать, а не тупить, а потом хрень на Пикабу писать

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я эту услугу "плати когда удобно отключил" еще до перехода и толку то.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

пишите заявление о переходе сразу у того оператора, к которому собираетесь переходить. и всё, через неделю переведут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же история. Вы перешли в итоге? Что сделали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Перешел. Три раза заявление переписывал. В плюсе баланс держал. Мтс тьфу тьфу работает пока

Автор поста оценил этот комментарий

Три перехода от мегафона за последние 2 месяца. Считай пол семьи перевел. Разве что звонили, узнавали причиной отказа от оператора и все.

На мегафоне переходишь на тариф без абонентской платы ДО перехода, после отключают почти все опции. Приходишь в офис оператора, к которому подключаешься, пишешь заявление, тебе дают временную симку.

Ждешь 8 дней или больше если хочется. Все. Деньги если какие на мегафоне есть можно вывести почти все переводом.

Автор поста оценил этот комментарий

С МТСа так же уходил. Плюнул на сохранение номера и просто перешел к другому опсосу

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку