Мегафон мышей не ловит?

У меня одного Мегафон стал работать в разы хуже? И 4G и все палочки на антенке, а то звонки не слышно или прерываются, то счётчик идёт, а в телефоне тишина. Очень часто по три раза за разговор необходимо передозваниваться. Хотя интернет работает, вопросов нет.

P.S. Служба поддержки в лицах роботов Алис, Снежан, Изаур, поддерживает как может добрым словом : )

Мегафон мышей не ловит? Телефонная будка, Мегафон, Сотовая связь
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Две СИМ на одном операторе - это все яйца в одной корзине.

#comment_286528079

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отож : )

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нужны только звонки и SMS (причём, в основном, входящие от банка, маркетплейсов и т.д.). А в этом отношении все сотопы как братья-погодки. Вроде и разные, но сильно похожие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Теле2 такой, тариф "классический" затраты - рублей 20/мес, может и того меньше

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело может быть и в дальности от нашего оборудования, особенностях строения дома, нагрузки на вышку сотовой связи. Если сложность не по одному адресу, то можно попробовать заменить SIM-карту.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю

Автор поста оценил этот комментарий

Елена умеет решать большое количество вопросов, а вашу задачу мы передадим на обработку, чтобы она училась на ошибках.

Что касается ситуации со связью, то здесь много нюансов. Наши специалисты внимательно изучают каждое обращение, но не всегда решить вопрос можно в режиме диалога, например, если требуется модернизация оборудования. Уверяем, что не оставим ваш вопрос без должного внимания.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Телефон модернезирован пару раз за период, проблема значит не в нём :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем случае. 🙏 Мы обязательно учтем этот диалог, чтобы, при дальнейшем общении, наш виртуальный помощник смог проконсультировать более детально. А пока достаточно написать: "оператор", и вас соединят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, да это ведь не проблемма одного дня, вы сами то пробовали общаться со своими роботами? Предыдущее моё обращение закончилось тем  что вы мне дали скидку, а связь то такая же осталась, хотя к интернету вашему вопросов у меня нет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! То, что мы работаем на сети МегаФон, не влияет на качество оказываемых услуг, так как все пользователи подключаются на равных условиях. Со своей стороны мы предлагаем гибкие и прозрачные условия (yota.ru/voice), отсутствие каких бы то ни было навязанных услуг и опций)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте :) сделайте условия и стоимость моего тарифа как у мегафона и не вопрос :) у меня там скидка 50%

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что наш виртуальный помощник еще учится и не всегда может распознать ваш запрос, поэтому и предлагает соединить с оператором. Мы обязательно во всем разберемся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ясное дело, я сам виноват :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому мы и приглашаем вас в личные сообщения, чтобы мы смогли проверить всё детальнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поговорили тут, поговорили там :) поговорить раз 10 с оператором? : ))) Новое хобби предлагаете

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Массовых сбоев в работе нашего оборудования в указанном городе мы не видим. Будем ждать вас по указанным ранее контактам для решения вопроса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А о массовых сбоях я и не писал :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Все же, мы бы очень хотели помочь разобраться в данной ситуации. Если сложности наблюдаются повсеместно, то опишите их, пожалуйста, в чате поддержки Личного кабинета (https://lk.megafon.ru/support/chat) или в личных сообщениях нашей группы во ВКонтакте (https://vk.me/megafon), указав номер и ФИО владельца. Проведем подробную диагностику.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проведите, в г. Таганроге :))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про проблемы с альтернативой :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мтс не лучше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот в том то и алё, походу любите нас таких :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Автор поста, здравствуйте! Понимаем, что приятного мало, когда связь не работает должным образом. Подскажите, пожалуйста, адрес (населенный пункт, улицу и номер дома), где возникла такая ситуация. Проверим, в чем дело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это стало везде где я перемещаюс, а перемещаюсь я не мало, и дома в том числе стало хуже, могли бы, исправили. А не участвовать в имитации с роботами дал себе зарок :) Только Алису слушаю в навигаторе

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от региона. Теле2 в моём регионе - это половина разговоров как в посте. МТС - дорого. Перешёл в Билайн. Виртуальные (YOTA) не воспринимаю от слова совсем, но это уже чисто мои личные заморочки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Теле 2 у нас получше, да и на трассах, в поездках тоже лучше

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже от них ушёл, но по другой причине

#comment_284505138

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Куда бежать от них? Теле2 ?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мегавонь в 2023 дно дна

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пора поднять стоимость тарифа :)