Мегафон мышей не ловит?

У меня одного Мегафон стал работать в разы хуже? И 4G и все палочки на антенке, а то звонки не слышно или прерываются, то счётчик идёт, а в телефоне тишина. Очень часто по три раза за разговор необходимо передозваниваться. Хотя интернет работает, вопросов нет.

P.S. Служба поддержки в лицах роботов Алис, Снежан, Изаур, поддерживает как может добрым словом : )

Мегафон мышей не ловит? Телефонная будка, Мегафон, Сотовая связь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Автор поста, здравствуйте! Понимаем, что приятного мало, когда связь не работает должным образом. Подскажите, пожалуйста, адрес (населенный пункт, улицу и номер дома), где возникла такая ситуация. Проверим, в чем дело.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Это стало везде где я перемещаюс, а перемещаюсь я не мало, и дома в том числе стало хуже, могли бы, исправили. А не участвовать в имитации с роботами дал себе зарок :) Только Алису слушаю в навигаторе

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Все же, мы бы очень хотели помочь разобраться в данной ситуации. Если сложности наблюдаются повсеместно, то опишите их, пожалуйста, в чате поддержки Личного кабинета (https://lk.megafon.ru/support/chat) или в личных сообщениях нашей группы во ВКонтакте (https://vk.me/megafon), указав номер и ФИО владельца. Проведем подробную диагностику.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Проведите, в г. Таганроге :))

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Массовых сбоев в работе нашего оборудования в указанном городе мы не видим. Будем ждать вас по указанным ранее контактам для решения вопроса.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

А о массовых сбоях я и не писал :)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому мы и приглашаем вас в личные сообщения, чтобы мы смогли проверить всё детальнее.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Поговорили тут, поговорили там :) поговорить раз 10 с оператором? : ))) Новое хобби предлагаете

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что наш виртуальный помощник еще учится и не всегда может распознать ваш запрос, поэтому и предлагает соединить с оператором. Мы обязательно во всем разберемся.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ясное дело, я сам виноват :)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем случае. 🙏 Мы обязательно учтем этот диалог, чтобы, при дальнейшем общении, наш виртуальный помощник смог проконсультировать более детально. А пока достаточно написать: "оператор", и вас соединят.

раскрыть ветку (5)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку