Мегафон мышей не ловит?

У меня одного Мегафон стал работать в разы хуже? И 4G и все палочки на антенке, а то звонки не слышно или прерываются, то счётчик идёт, а в телефоне тишина. Очень часто по три раза за разговор необходимо передозваниваться. Хотя интернет работает, вопросов нет.

P.S. Служба поддержки в лицах роботов Алис, Снежан, Изаур, поддерживает как может добрым словом : )

Мегафон мышей не ловит? Телефонная будка, Мегафон, Сотовая связь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже от них ушёл, но по другой причине

#comment_284505138

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Куда бежать от них? Теле2 ?

раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от региона. Теле2 в моём регионе - это половина разговоров как в посте. МТС - дорого. Перешёл в Билайн. Виртуальные (YOTA) не воспринимаю от слова совсем, но это уже чисто мои личные заморочки.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! То, что мы работаем на сети МегаФон, не влияет на качество оказываемых услуг, так как все пользователи подключаются на равных условиях. Со своей стороны мы предлагаем гибкие и прозрачные условия (yota.ru/voice), отсутствие каких бы то ни было навязанных услуг и опций)

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я писал не о качестве работы виртуальных операторов, а о своём восприятии.

Вот поломают оптику у Мегафон и абоненты Yota останутся без связи точно так же как и абоненты Мегафон. А если нет разницы, так зачем заморачиваться?...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В остальном ведь два разных мобильных оператора: со своими услугами, предложениями, корпоративной культурой и фишками)

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нужны только звонки и SMS (причём, в основном, входящие от банка, маркетплейсов и т.д.). А в этом отношении все сотопы как братья-погодки. Вроде и разные, но сильно похожие.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Теле2 такой, тариф "классический" затраты - рублей 20/мес, может и того меньше

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Две СИМ на одном операторе - это все яйца в одной корзине.

#comment_286528079

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отож : )

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше вас ваши потребности никто не знает, тут не будем спорить)

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте :) сделайте условия и стоимость моего тарифа как у мегафона и не вопрос :) у меня там скидка 50%

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Можем только предложить подключиться на стандартных условиях: yota.ru/voice)

Автор поста оценил этот комментарий

Теле 2 у нас получше, да и на трассах, в поездках тоже лучше

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку