Мегафон. Как обмануть пенсионеров и выполнить план.

МегаФон я все понимаю, планы продаж и все такое, но почему Вы такие пидарасы?

Вот вчера только был у меня у отца-пенсионера тариф, за который мы платили 250 рублей в месяц, а вчера ему позвонили вечером ебучие менеджеры, которые специально, я так понимаю, выбирают пенсионеров (пожилых людей) и удаленно поменяли ему тариф на новый , который стоит 390 рублей, сказав ему что его нынешний тариф ушел в архив и что надо перейти на новый.

Я помню, как Вы моего отца наебали при подключении к прошлому тарифу, навязав ему (в местном офисе продаж) кучу ненужной хуйни, которую я оперативно отключил, так как у него уже списывалось по 25 рублей в день помимо основного тарифа.

Как вы можете менять существенные пункты договора с абонентом без его письменного согласия? А если бы трубку взял чужой человек и вообще сказал бы, чтобы поставили тариф за хуллиард рублей, вы бы переключили так же?

Хочу подчеркнуть, что Вы МегаФон - вдвойне гандоны, потому что наёбываете и зарабатываете на самых незащищенных слоях населения. Идите нахуй.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

А меня каждую неделю веселит аттракцион невиданной щедрости от Мегафона. "Пополните баланс на 750 рублей и получи 50 рублей в подарок." Более заманчиво звучала только реклама с предложением купить квартиру в новостройке и получить бейсболку в подарок.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А бейсболка какого цвета?
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Бесплатного)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Беспонтового
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Цвета наебалова.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да чо там, они каждый месяц слали смс "ваш номер участвует в розыгрыше планеты, всего за 200 рублей в день у вас будет шанс выиграть ничего".

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку