Мегафон и снижение стоимости тарифа

Вчера появилась замечательная новость о том, что Мегафон признали виновным в необоснованном повышении цен в начале 2022 года и ФАС обязал эти цены снизить.

Мегафон и снижение стоимости тарифа Мегафон, Сотовые операторы, Негатив, Длиннопост, Тарифы, Скриншот

Я порадовался в предвкушении снижения стоимости своего тарифа и стал ждать. Я поразился как быстро отреагировал Мегафон , на предписание ФАС. Уже сегодня с утра мне пришло смс об изменении стоимости тарифа.

Мегафон и снижение стоимости тарифа Мегафон, Сотовые операторы, Негатив, Длиннопост, Тарифы, Скриншот

Мегафон, вы там ничего не перепутали?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, это мегафон. Нет, мы ничего не перепутали. И да, мы охуели, и чо?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не верю, слишком вежливо и ясно выражаетесь для техподдержки мегафона

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, автор поста и участники обсуждения! Мы еще не получили ответ и документацию от ФАС, но предоставили необходимые пояснения повышения стоимости тарифов и детальную информацию о росте затрат на обслуживание и оказание услуг связи. На текущий момент мы действительно пересмотрели условия некоторых наших архивных тарифов. Изменения связаны с тем, что затраты компании со временем увеличиваются, а мы хотим сохранять для Вас высокое качество связи. Но если Вас не устраивают новые условия, то Вы можете выбрать любой другой наш тариф и бесплатно перейти на него. Если нужна помощь, напишите, пожалуйста, о возникшей ситуации в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Одноклассники. Дополнительно укажите, пожалуйста, ссылку на комментарий/пост в Pikabu. Будем рады помочь!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, MegaFon.help ! Зачем вы тут рассказываете про затраты компании ? ФАС установил, что повышение цен, весной этого года, было необоснованным и не соответствовало уровню инфляции. Это повышение коснулось 16.5 миллионов абонентов и все это время до сегодняшнего дня, все эти абоненты ворчали, но исправно переплачивали. Вы не получили документацию и у вас есть свое мнение на этот счет, но мне кажется, если есть информация о предписании от ФАС, то нужно приостановить все манипуляции с ценами на тарифы, до полного выяснения.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, у нас с тобой тарифы одинаковые чтоль? Сегодня пришло:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тариф - Включайся! общайся 04 20, только из за безлимита оставил

показать ответы