Мегафон, что с вами стало?

Это просто сюр какой-то, никогда не писал ничего на пикабу но это ситуация просто вывела.

Решил я сменить мобильного оператора для себя и жены, уйти с Ростелекома застрявшего в прошлом десятилетии даже без банального VoLTE, стал смотреть операторов, по совокупности выбор пал на мегафон. Ок, скачиваю приложение мегафона, удобно, заказать есим, хорошо, оформить прямо в нем заявления на перенос и подписать их через госключ, отлично. Все сделал, получил номера, сижу довольный жду.

Утром, приходят СМС на оба номера, перенос отменен из-за ошибок. Началось... Пишу в поддержку мегафона, в чем проблема, получаю расплывчатый ответ мол иди в поддержку РТ, ок, поддержка РТ мне говорит - отмена потому что заявление оформлено с ошибками, на нем нет подписи... Подписи, на электронном заявлении. начинается перепалка с поддержкой мегафона, какая там еще подпись нужна, никто ничего не понимает, дежурные фразы, я уже зашел на госключ там есть кнопка "скачать подпись" скинул эти файлы в поддержку хоть они и не просили, ну думаю надо свою проблему решать раз на том конце всем плевать. Возобновили заявки, на следующей утро - отказ... Причина такая же. Опять перепалка, возобновление, отказ, и так за все время раз 10 суммарно по обоим номерам. При этом причины отказа вечно меняется, например "неверно указан оператор донор" вдумайтесь, указан в заявлении Теле2 хотя у меня ростелеком, казалось бы фирма то одна, но нет, ошибка, а самое смешное что в приложении при заполнении договора на перенос просто невозможно выбрать Ростелеком, он автоматом подставляет теле2. Вы вообще тестировали свою систему?

Идем дальше, пошел в офис мегафона, там сидит такой малолетний кретин что слов нет, ничего не знает, ничего не хочет, откровенно врет в лицо потому что ответов на вопросы не знает, ходил 2 раза, писал заявления, он, как выяснилось, их даже никуда не отправлял. Ему просто плевать. Зато поддержка мне пишет - идите в офис с паспортом. Вы понимаете? Я даже расторгнуть договор на эти новые временные симки сейчас не могу, потому что висят не отмененные но замороженные заявки на перенос которые как по волшебству каждое утро в 8 утра подаются повторно и после этого приходит сообщение об ошибке. Просто тупик. Перенести невозможно из-за криво сформированного электронного заявления, но я его даже переделать или переписать в бумажном виде не могу, отменить служба поддержки их не может, идите в офис, в офисе дебил который не знает как это делать. Закрыть эти симки невозможно пока висят заявки на перенос, ростелеком рапортует что заявки аннулированы но мегафон утверждает обратное, 4 дня уже длится этот дур дом.

Что случилось с мегафоном? Мне помнится он как самый лучший и дорогой беспроблемный оператор, кого туда набрали? Что за идиотизм?