Мегафон: "Быть обманутым это потребность клиента"!))) прям на новый слоган компании можно

Всем доброго. Пришла недавно ребёнку на телефон Смс что условия тарифа меняются, зашёл по ссылке посмотреть, а там:

Мегафон: "Быть обманутым это потребность клиента"!)))  прям на новый слоган компании можно Мегафон, Жадность, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

То есть, отключаются все ЗАПРЕТЫ. Отчасти ради которых я и перевёл номер ребёнка на данный тариф - так как не хочу подключения на его номере гороскопа, викторин, предсказаний и прочих "услуг" от оператора, направленных на грабёж.
Решил написать оператору в чат, и поинтересоваться "что делать и как быть?"
Ответ меня поразил вдвойне:
1) оператор предложил написать бумажное заявление (БУМАЖНОЕ КАРЛ!) для подключения запретов по данному номеру, и делать это КАЖДЫЕ 6 МЕСЯЦЕВ!
2)на вопрос почему для части абонентов одного и того же тарифа запреты сохраняются, а для части отключаться - оператор ответил заботой о клиенте - мы говорит тщательно анализируем потребности...
Наверное предется менять оператора. Подскажите пожалуйста, кто какими тарифами для детей пользуются? Хочется отгородить ребёнка и свой кошелек от платных услуг викторин, гороскопов и предсказаний на его номере...
Всем добра....))
Скрины:

Мегафон: "Быть обманутым это потребность клиента"!)))  прям на новый слоган компании можно Мегафон, Жадность, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Мегафон: "Быть обманутым это потребность клиента"!)))  прям на новый слоган компании можно Мегафон, Жадность, Мошенничество, Длиннопост, Негатив