Мегафон: "более возврат технически невозможен"

Четвёртый раз за месяц Мегафон списал деньги за неоказанные услуги. Обращаюсь в очередной раз в службу поддержки. Получаю sms, где говорится, что я уже обращалась к ним и дальнейший возврат денег по техническим причинам невозможен.

Прежде чем обращаться в службу технической поддержки подумайте:

1. У них, очевидно, есть лимит не обращения

2. У них есть технические причины не возвращать уворованные у вас деньги.

Удачи

P. S.  да-да, у них были ещё рекомендации, которые они где-то оставили мне и которые я прочитала месяц спустя. Суть мудрый рекомендаций: посторонних к телефону не подпускать, экран ставить на блокировку. (технические специалисты из Мегафон, думают, что это поможет избежать тарификации сброшенных входящих вызовов)

Мегафон: "более возврат технически невозможен" Мегафон вернуть деньги, Мегафон, Роуминг
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что за неоказанные услуги?

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Неоказанные услуги - они списывали деньги за отклонённые входящие вызовы и непринятые входящие вызовы. А также за несуществующие вызовы. При этом только за некоторые.  У меня могло быть 6 входящих непринятых вызова (суда по номеру звонит банк ВТБ с предложением кредита), а деньги списаны только за один непринятый вызов с этого номера. Причём детализованная выписка содержит только этот вызов и не содержит другие 5.  Точно  так же с отклонёнными.


Причём до конца апреля была тишь да гладь. Они ничего не списывали, хотя мне названивали точно так же.


У меня нет ни переадресации, ни автоответчика, ни опции "Кто звонил".


У Мегафона какой-то технический сбой, разбираться они не хотят. Постоянно пытаются отфутболить.

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я чего спросил, тут у человека с мегафоном деньги списывали за неотвеченые,оказалось в роуминге автоответчик платный даже если его не слушать.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А вот казалось бы, какого хуя он платный. Если телефон выключить и приехать в другую область, то он сука по ценам домашнего региона. И чо это за новые выебоны про плату за НЕОТВЕЧЕННЫЕ вызовы?! Уроды сука.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И чо это за новые выебоны про плату за НЕОТВЕЧЕННЫЕ вызовы?!

Почему новые? Они уже год или два за это бабло берут.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня могло быть 6 входящих непринятых вызова (суда по номеру звонит банк ВТБ с предложением кредита), а деньги списаны только за один непринятый вызов с этого номера. Причём детализованная выписка содержит только этот вызов и не содержит другие 5

краткий поиск по интернету говорит, что непринятые звонки тарифицируются как обычные, поэтому за них списывается плата только если "звонок" продлился больше 2 секунд. то есть если на том конце слушали более 2 секунд "абонент временно недоступен" то это вот этот случай. 5 вызовов отклонили быстро, 1 не успели, вот его и засчитали.


я не могу здраво оценить, какого хрена за такие звонки что-то списывается, но я подозреваю это происходит в рамках тарифа, и по какой причине деньги надо вернуть не совсем понятно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эти 5 входящих непринятых-пропущенных вызовов, за которые Мегафон не выставил счёт, были по 11 гудков - явно больше 2 секунд.


Кроме того, Мегафон выставил счёт за несуществующий вызов.


У моего супруга Мегафон в роуминге - никаких левых счетов не выставляют.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку