Мегафон - смени себе тариф по тихому)

Вечером мне приходит SMS-сообщение от любимого оператора, что с 1 июля у меня произойдёт обновление условий тарифа. Отлично, подумал я. Смена условий тарифа вероятно в связи с отменой внутрисетевого роуминга, подумал я). Хорошо что не 30 июня просят посмотреть...

Перехожу по ссылке в SMS (ручками забил в браузере) и что мы видим:

Мегафон - смени себе тариф по тихому) Мегафон, Тарифы, Код подтверждения, Длиннопост, Скриншот

Вижу, что оператор обновил условия тарификации, выкатил какие-то фишки... Смотрю ниже страницу...

Мегафон - смени себе тариф по тихому) Мегафон, Тарифы, Код подтверждения, Длиннопост, Скриншот

Классная альтернатива роумингу, теперь условия домашнего региона "переезжают" вместе с тобой!). Т.е. ничего не поменялось... Но, смотрю ниже, и что я вижу. Оператор уже забил мой номер на отправку SMS-сообщения для получения кода. Что за код такой интересный? И где обновлённая информация по тарифному плану? Единственная ссылка указывает на тарификацию в Крыму и непонятно, по каким тарифам данные условия справедливы.

Мегафон - смени себе тариф по тихому) Мегафон, Тарифы, Код подтверждения, Длиннопост, Скриншот

Код (чего-то там) мне выслали. Смотрим...

Мегафон - смени себе тариф по тихому) Мегафон, Тарифы, Код подтверждения, Длиннопост, Скриншот

А это код подтверждения операции на сайте. Круто! Чуть что-то не сменил себе (тариф/опции) на сайте оператора с его подачи. А ведь я только хотел посмотреть окончательные условия моего тарифного плана... Естественно, я ничего не отправил, т.к. считаю странным отправлять SMS-сообщение с кодом активации непонятно чего. "Зелёный" оператор походу тоже в современные тренды подался. Мошенничество процветает, лето ведь!)


N.B.: Выводы делаем сами. SMS-ка мне пришла, скриншоты мои, телефон Lumia 950. Всем добра!)