Мегафон 3.14дорасы

Мегафон 3.14дорасы Бесит, Мат, Сотовые операторы, МТС, Мегафон

В силу ряда причин пришлось перейти с опсоса мегафон на другого опсоса- мтс. Перешёл со своим номером. Спустя полтора месяца МТС блокирует услуги связи и интернет . Звоню оператору узнать какого собственно хера происходит. Спустя 30 минут дожидаюсь оператора (там у них профилактика была, неполадки на линии , месячные у Вадика оператора или хуй знает метеорит упал), Вадик все же ответил, что у меня задолженность перед мегафоном (!) Это спустя полтора месяца... ок. Звоню мегафонам и задаю тот же вопрос - какого хера . Оператор отвечает что да, есть задолженность . 5 копеек. Сука злоебучая 5 копеек !!! Прошу в смс выслать ссылку на оплату . Там минимальная оплата - 10 рублей. Оплатил конечно , думаю теперь как вернуть 9р 95 копеек. Но это ещё не все. Звоню снова Вадику, опять жду 30 минут пока за прокладкой сбегает и ответит. Говорю что мегафону все оплатил все ебаные 5 копеек и прошу включить мне связь.
2 сука дня. 2 дня надо ждать до включения связи. Пидорасы вы товарищи . Чтоб вас черти в аду драли .