Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Медведев фантазер?

Посмотрев видео Медведева про твиттер и Навального, решил проверить не фантазирует ли он.
Наверное его обидело,что Навальный выше в списках, чем страница Президента России.

p.s. Видео смонтировал я, тег моё.

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо он не первый он пятый. Тем более уж лучше бы Алексей был на первом месте а не CNN и Байден.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он мог так и сказать, один из первых, но видимо привычка врать не может позволить это сделать... А нам с этим ещё долго жить...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой мой друг. Предлагаемые вам для прочтения "каналы" сгруппированы согласно вводимым вами пожеланиями и сгруппированы в соответствующие "вкладки" Искусство, живопись, театр.

И на вкладке "по вашему место положению" навальный находиться на 5 месте. То есть если вы житель России. Вне зависимости от ваших реальных интересов хоть театр хоть космос хоть выращивание кукурузы вам в любом случаи будет предложена страница Алексея Навального.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну она же не первая?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не первый это пятый в топ по вашему место положению.  То есть пятый в топ по России. Вы же в России находитесь?     

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не пятый, я конечно не считал но где то 20+
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй нет=) не поймите меня не правильно. Я пока дам вам лишь направления и ссылку что необходимо изучить и чем заняться, а для этого достаточно и этой площадки. Все зависит только от вас.

На сомом деле все очень банально.


1 У вас явный правовой пробел.

Изучите основы права и гос устройства. Зубрить законы не нужно. Нужно именно понять - как вся система работает.

2 Основы политологии.

3 Проведите ревизию своих возможностей и доступных ресурсов.

Инфы как это правильно сделать много. Так для примера

Личный ресурс ваше тело, ваше здоровье, трудоспособность, психо-тип, объем знаний.

Человеческий ресурс. У вас есть семья, друзья,знакомые. Их возможности. Их отношение к вам. Способность подержать вас как материально так и работой.

Материальный ресурс

Всегда стремитесь увеличить ресурсы и возможности.

4 Не будьте букой.

Приучите себя вести ежедневник и планированию это просто очень полезно по жизни.


1 путь

Основная ваша задача, чтобы по округу по которому вы пойдете баллотироваться вас знали и узнавали на улице и говорили вот это хороший парень. Причем для депутатства нужен только один округ. для вашего города это значит быть узнаваемым среди всего 1500 человек. На самом деле это очень мало.


Дальше по политтехнологиям. Есть множество статей и учебников которые неплохо бы изучить но в базисе.

Команда. Это один из самых главных столпов. Одиночки по типу "я все сам" обречены на провал. Всегда есть команда. Один человек не в силах провернуть даже средний по сложности проект. Для вас это семья и друзья - хотя бы 2-3 человека готовые работать ради вашей цели.

Всегда помните, что и у ваших оппонентов тоже есть команды. Даже если он вещают, что он один и всего добился сами, помните команды есть.


информационные ресурсы доступные вам.

Интернет и городские паблики по типу подслушано в Мариинске, ваши местные сми, ваш человеческий ресурс. Научитесь их использовать.


Создайте узнаваемый, положительный визуальный образ и постоянно придерживайтесь его.


Творите добро и самое главное РЕКЛАМИРУЙТЕ его. Но делать это нужно крайне аккуратно и без фальши. Типовой пример ваша ходьба по инстанциям с дорогой.

Только не надо вываливать все в виде готового поста. Лучше всего все оформлять по типу сериала.

например в местном паблике озвучиваете проблему. Причем с фото со своим лицом но как бы случайно, типо селфи "я и бездорожье". потом пытаетесь проблему решить. И все описываете постепенно как сериал.

Но для начала не хватайтесь за фундаментальные проблемы. Тем более их даже имея ресурсы и власть очень трудно решить, потому что все ой как не просто.


Для начала освойте простые вещи, примером вам может послужить "чистомен".

Участвуйте в общественной жизни и желательно не статистом, масленицы веселые старты,разного рода народные гулянья и т.п. Туда ходят самые активные люди они же ходят на выборы. Попробуйте влиться в команду которая такие вещи организует. Всегда помните ваша ГЛАВНЫЕ задачи ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ и УЗНАВАЕМОСТЬ.


Когда подкоптите сил и знаний обязательно попробуйте сами организовать какое нибудь мероприятие. Это бесценный опыт и проверка ваших возможностей.


У вас в городе есть театр. Там наверняка есть "творческая студия". Походите туда вам там подтянут сценическую речь и научат держаться на публике. Там же узнаете способы привлекать внимания и взаимодействовать со зрителями. А это очень важно.

Можно еще очень много чего написать. Но это базис и на него вы потратите пару лет.

ДА это банально, да все так просто и от этого невероятно сложно.


2 путь

Примкнуть к уже имеющемся партиям. Едро, КПРФ или ЛДПР. Даже скажем так. Как только вы станните хоть сколько то заметной фигурой они сами к вам придут и предложат присоединиться к ним. Это уже сформированные команды с отлаженными инструментами и ресурсной базой. Там вас потихоньку начнут учить основам политтехнологий и привлекут  к партийной работе - главная задача любой партии это создание положительного образа.

И там вы возможно станните одним из "парадных" лиц которых в какой то момент двигают на депутатство или куда повыше, но скорее всего вы станните ресурсом партии. В этом тоже есть свои плюсы, например вас могут взять под крыло, дав неплохое место работы.


3 путь

Если у вас есть деньги вы можете нанять команду профессионалов и они буквально за пару месяцев все сделают за вас. Но таких некто (во власти) не любит и они долго не держаться.


Вот в принципе и все.

учиться, учиться и учиться и вырабатывать из себя сознательных социал-демократов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно вам.

Я вам сейчас вот что напишу.

Полистав инфу по вашему городу и тому что там у вас происходит, я вам ответственно заявляю что шансы стать депутатом у вас есть. На мэра вы пока не тяните, но если действительно захотите и приложите достаточно сил то все шансы есть.

Это не шутка и не прикол. Я вполне серьезно.

Вы просто явно не понимаете как это все работает и не обладаете нужными знаниями.

Но этот пробел легко восполним. У вас есть как минимум 2 пути развития. И для вас они вполне реальны. Но только при том условии что вы действительно этого хотите и готовы пахать для этого. Сил на это уйдет много. Времени еще больше. Но даже если не выгорит это будет колоссальный опыт, который вам пригодиться.

Перечитал то что написал и понял что это звучит как речь какого то инфоциганина =)

Ладно если интересно могу слегка подсказать, что изучить и как это все сделать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите свою почту для связи. Спасибо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хотели бы стать мэром вашего города или депутатом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел бы только ради реальной работы, с целью реального улучшения города, его жителей. Но в существующих реалиях нашей страны, это не представляется возможным, так как я вижу, что таких людей стараются держать подальше от таких должностей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если не секрет какое Образование? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть средне-специальное, сейчас получаю высшее.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос. Вам действительно 28?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите я так понял его назначили ИО, а потом были выборы и его выбрали. И вы считаете, что выборы были сфальсифицированы. Я правильно понял?

Почему тогда его конкуренты не начал действовать? Где команда других кандидатов которые бы следили за прохождением выборов и состояли в комиссии? Где работа депутатов?

Еще раз повторюсь где работа людей которых вы выбирали.


Если вы так ратуете за свой город. Попробуйте сами стать мэром или хотя бы депутатом. Энергии у вас как я вижу предостаточно. Амбиции есть. Правда вы слегка молоды для мэра но это может стать вашей фишкой.  А так в таком небольшом городе с населением 40к это вполне выполнимо даже без особых финансовых вложений но потребует много сил и работы. И пару лет подготовки. Но как я понимаю до следующих выборов, у вас есть года три.

Можно даже замутить первый пикабу мэр или депутат=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне кажется фальсифицированные выборы и России это синонимы, к сожалению...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

отвечу на ряд вопросов.

Конкретно про недоступные ипотеки мне честно смешно. Моя первая ипотека в 2008 была под 22% в 2019 я брал ипотеку под 9,8 %. Ипотеку только первые пол года страшно отдавать, свою 22% я умудрился отдать за 7 лет несмотря на то что платеж был 120% от моего тогдашнего заработка.

Суды отдельная тема. Вы человек явно непосвященный и дискутировать с вами на эту тему я считаю пустым. Потому слишком много правовых основ придется объяснять, чтобы просто приступить к обсуждение описанных вами проблем.

"то все сделали бы в течении одного года" Вот здесь можно подискутировать. Тема интересная и вы правы но это очень радикальный и опасный путь.

С садиками и школами в моем городе проблем нет, есть проблема с яслями.

Ну я погуглил. Как бы у вас там 4 года строили трассу в обход вашего города и так раз достроили в 2020. А если вы действительно выиграли "битву" за дорогу в городе и это не "ошибка выжившего" то вы абсолютно правы, это не ваша обязанность. Это обязанность ваших депутатов и мэра. Но тогда сразу вопрос зачем вы их выбрали если они у вас не работают?

Я живу в городе 20 к (точнее это пригород Челябинска )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По трассе можете посмотреть у меня ранее был пост, там я снял видео с состоянием трассы которая проходит через город, там ездят не только фуры но и жители и общественный транспорт.
Автор поста оценил этот комментарий

отвечу на ряд вопросов.

Конкретно про недоступные ипотеки мне честно смешно. Моя первая ипотека в 2008 была под 22% в 2019 я брал ипотеку под 9,8 %. Ипотеку только первые пол года страшно отдавать, свою 22% я умудрился отдать за 7 лет несмотря на то что платеж был 120% от моего тогдашнего заработка.

Суды отдельная тема. Вы человек явно непосвященный и дискутировать с вами на эту тему я считаю пустым. Потому слишком много правовых основ придется объяснять, чтобы просто приступить к обсуждение описанных вами проблем.

"то все сделали бы в течении одного года" Вот здесь можно подискутировать. Тема интересная и вы правы но это очень радикальный и опасный путь.

С садиками и школами в моем городе проблем нет, есть проблема с яслями.

Ну я погуглил. Как бы у вас там 4 года строили трассу в обход вашего города и так раз достроили в 2020. А если вы действительно выиграли "битву" за дорогу в городе и это не "ошибка выжившего" то вы абсолютно правы, это не ваша обязанность. Это обязанность ваших депутатов и мэра. Но тогда сразу вопрос зачем вы их выбрали если они у вас не работают?

Я живу в городе 20 к (точнее это пригород Челябинска )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и вопрос про выбрали: а мы их и не выбирали. В Мариинске например в прошлом году назначили главу на второй срок, хотя в Мариинске большинство было против него, по мнению большинства граждан его нужно было в тюрьму на срок а не на второй срок главы. Да и на первый его туда назначили без участия горожан, якобы победил в выборах, но я не знаю ни одного человека кто за него голосовал. Губернатор Кемеровской области появился в аккурат пожара в зимней вишне, и сразу его назначили ио а потом выборы и он губернатор. Парам пам пам.. Из мною опрошенных людей в Кемерово, из примерно человек 60, никто за него не голосовал, а он чудом набрал почти 82%. Ну наверное только мои знакомые за него не голосовали, а все остальные были за него видимо...
И если вернутся в главе Мариинска, то лично я считаю что он не очень адекватный, в 2020 году был прямой эфир и ему там задали вопрос про туалеты, так как в городе нет ни одного туалета общественного, на что он ответил ну вы заходили в кафе например и там пользуйтесь туалетами. Что бы было понимание, Мариинск имеет статус города музея под открытым небом, по логике туда должны ехать туристы и смотреть его красоты, но справить нужду у них нет возможности. Это одна из сотен проблем и они не решаются от слова совсем. Ах ну да, мы же сами их выбрали...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище. Сделано и делается очень много. Да медленно, много косяков, много халтуры и воров. Но когда вы начинает топить за таких кадров как Алешенька это просто звиздец.

К Алеше очень много вопросов но коснемся только одного. У Алексея ведь был реальный шанс стать тем самым Данко, спасителем. Он был личным помощником и советником губернатора Никиты Белых. Но почему то кроме коррупционных схем и распила бюджетных средств они нечего сделать не смогли и именно за это он получил условный срок, кстати пишут что он получил условный, а не реальный срок исключительно благодаря связям Папы с высокопоставленными военными. Никиту в итоге поймали за руку на получении взятки в 100к Евро. Он на фото.

Тут даже был пост от кировчанина как "весело" жилось им при Никите и Навальном.


То есть шанс стать крутым гос управленцем у него был.И он показал на что способен. Доверять такому страну. Нет Увольте.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну странно утверждать что "все налаживается" в стране где быть пенсионером очень тяжкая ноша, потому как пенсии настолько низкие что произносить в слух стыдно. В стране где ипотеку взять очень сложно ( обычному человеку), и даже если возьмёшь то будешь платить бешеные проценты всю жизнь. В стране где добывается такое кол-во нефти что у нас цена на бензин должна быть хотя бы доступная, а не космическая. Суды вообще отдельная тема, там даже уже никто не стесняется, нашли у тебя тонны денег, ну посиди дома пару лет, спас детей от педофила? Ну неее тебе лет 8 надо впаять. Воров и халтурщиков развела эта же власть которая с ними "борется". Если бы власть захотела решить эту проблему то все сделали бы в течении одного года, но никто ничего не делает потому что сами такие же. В сад в регионах попасть не возможно, везде через "грев руки", в школах в регионах, так же мест не хватает. Ну и что хотя бы из того что я перечислил налаживается? 3 года ФЕДЕРАЛЬНУЮ ТРАССА которая проходила через город Мариинск(Кемеровская обл.) никто не делал, ямы были что на легковой опасно ехать, нужно было поехать записать видео, отправить десятки обращений в прокуратуру, адм. президента и тут такие оба и деньги нашлись и сделали все быстро. Почему я, обычный человек должен этим заниматься? А кого наказали за такую дорогу? А никого, потому что рука руку моет. Очень богатая страна но очень бедно живут люди. Приедете в регионы в города с населением 30 тысяч человек, и пообщайтесь тс людьми, как они живут и ТД.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну друг. Интересно тогда, что вы напишите про все те фейки, передергивания и искажение правды Алексеем Навальным и его КО. +)

Не подумайте что я рофлю, мне правда интересно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И там и там врут и тянут "одеяло" на себя. Но те кто ещё это "одеяло" удерживают на себе, заврались на столько что уже не знают что придумать нового. Мне 28 и всю свою сознательную жизнь я жил при этих людях, и слушать их рассказы как все у нас классно и замечательно, если честно уже очень противно и хочется что бы уже был кто-то другой. И не важно Алексей это или ещё кто-то, главное что бы не от этих людей. Я по своей работе, на авто, проехал почти все города от СПБ до Читы и не один раз, если раньше я думал что эти проблемы только у нас в нашем регионе, то сейчас я увидел полностью картину и понимаю что в каждом городе (кроме МСК и СПБ) одни и те же проблемы. Уверен что хуже чем сейчас уже не будет, в открытую беспредел во всех сферах, даже в делах которым придается большая огласка. Если ты обычный человек, то у тебя ни каких прав, одни обязанности.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что он там вообще делает?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное президентом стать хочет...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ради чистоты эксперимента нужно было это делать в тот же день, что и товарищ Медведева.

Соц сети продвигают, кого им надо, к определенной дате, событию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну видео было вчера добавлено, увидел сегодня, решил проверить, но даже в этом врут.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аффтар я немного не понял. Играет песня "фантазер" намекая что Медведев все выдумал, но Алексей навальный есть в предлагаемых вам топах.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы вы посмотрели внимательно то Медведев говорит " первый кого предлагаю читать" а Навальный далека там не первый, сильно далеко.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Навальный выше в списках

В каких списках?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В списках твиттера
показать ответы