Медосмотр сотрудников - охрана труда

Всем здрасти!

Вопрос к коллегам - спецам по ОТ. Готовлюсь к медосмотру на предприятии, это моя новая работа , на предыдущем месте работы таких проблем не возникало.

Составляю список контингентов и столкнулась с тем, что пункт 4.1 из приложения №1 приказа 302н (физические перегрузки) в этом самом приказе просто отсутствует. Вопрос номер раз - с какой периодичностью проводятся м/о по этому фактору и каким НПА это регламентировано. Если прямо носом в ссылку тыкнете - буду безумно благодарна.

Вопрос №2 - если есть два вредных фактора - один на раз в год, а один на раз в два года - то м/о положен 1 раз в 1 год или нет? Если 3 вредных фактора - 1 раз в 2 года, а один - 1 раз в 1 год - как проводить? 1 раз в год если есть хоть один из таких факторов? Или 1 раз в 2 года, потому что таких факторов больше?

Для людей далеких от ОТ, конечно абракададабра, но коллеги, надеюсь, поймут и не оставят в непонятках.

Заранее всем спасибо, берегите себя!

P/S Может создадим сообщество "Охрана труда" в котором можно будет делиться информацией между спецами, либо разъяснять людям непонятные им вопросы из этой области? Искала на Пикабу такое сообщество и не нашла, если уже есть - буду благодарна за ссылку.