Медкомиссия

Медкомиссия

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнились две бабки-окулистки из детской поликлиники, в которой со школой диспансеризацию всегда проходили. Каждый год было одно и то же - заходишь в кабинет, а тебе сразу с порога: "Так, клади очки нам на стол, иди садись вон на тот стул". Блять, у меня -7, мне ваш стул отыскать сложно. Дальше начиналось:
- Читай последнюю строчку.
- Я не вижу.
- А какую видишь?
- Никакую.
- А как тогда ты сюда пришла?
- В очках, блть!
- Нет, я спрашиваю, как ты сюда пришла, если так плохо видишь! Почему ни разу за год не были у нас?
- Потому что я в глазной больнице наблюдаюсь.
- *старушачий визг* ТЫ ДОЛЖНА НАБЛЮДАТЬСЯ ЗДЕСЬ, ЗАЧЕМ КАКАЯ-ТО БОЛЬНИЦА!!!
- Потому что у вас оборудования нихуя нет даже.
- Такая маленькая, а уже слепая совсем! Стыдно должно быть! Михална, выпиши ей рецепт: атропин 2 раза в день от близорукости, и нечего по каким-то больницам ездить. У вас здесь есть поликлиника, вот и наблюдайтесь тут. Следующий!
раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такая маленькая, а уже слепая совсем! Стыдно должно быть! Михална, выпиши ей рецепт: атропин 2 раза в день от близорукости, и нечего по каким-то больницам ездить.

охуенный сервис

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, там в один год этих старух замещала тётка, у которой был другой вариант: "Такая маленькая, а уже в очках! Кто вам очки выписал для постоянного ношения? От очков дети ещё больше слепнут, вы что, не знаете? Вот вам рецепт: пейте "Чернику Форте" и очки не больше 40 минут в день носите, а то совсем ослепнете".
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что никто не пользуется.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку