Медицина нас бережет...

Да уж. Слегла у меня вся семья. Ребенок привез заразу с больницы. Его рвет, насморк, кашель, вялый, температура, врач два раза была у нас, лечим. И жена заболела, но в легкой форме. И я загрипповал сильно с кашлем, сильным насморком жесть, горло болит и лихорадит, еле поднимаюсь с кровати водички попить. Два дня продержался больным с поездками на работу (не отпускали) и нафиг на третий день не поехал принципиально и слег с сильным кашлем. Вызвала жена мне врача. Пришел хмырь, типа температуры нет (спала после обеда до 37), вызывать типа когда выше 38 и типа сейчас короновирус в Москве и нечего отвлекать врачей. Спросил я про симптомы короновируса , говорит знать мне не надо. И типа надень маску и вали в поликлинику. Ну хрен с тобой. Еле поднялся, поехал сопливый и кашляющий в поликлинику, по дороге зашел за маской в аптеку в ТЦ, нет их. Доехал до поликлиники, очередь жесть часа на три больше (более 30-ти человек передо мной). Сижу долго, уже мушки перед глазами, ласты клею. Да идите вы нахрен. Сдал талон и поехал на троллейбусе домой. Отлежусь и как-то без вашей "помощи" обойдусь. Вот температура снова поднялась после поездки.

При чем в таких случаях, когда жесть, вызывал без проблем врача. И ни кто меня не гонял в поликлинику.