Мечта на Новый Год

В последнее время подсел на курсы по форексу и понял, что сама тема мне нравится, но вот сам трейдинг в чистом виде явно не моё. При этом есть большой опыт в спортивных ставках. А что если объединить ставки и форекс, подумал я? Вспомнил, что в БК Марафон есть финставки и тут как раз свечной анализ может очень помочь. Начал 1 ноября с суммы 415 рублей. Набросал план до 30 декабря на 43 рабочих дня. Так как банк начальный маленький, то буду ставить на 1-м этапе довольно агрессивно, но без фанатизма. На втором этапе стратегия поменяется на менее рискованную.

Цель 1-го этапа до 7 декабря включительно: увеличить банк примерно до 29 000 (почти в 70 раз). Финансовая стратегия: прирост каждый день +18% от начального банка; ставки мягким догоном в 5 шагов; номинал - 10% от начального банка. Стратегия ставок: коэффициент на ставку 1.9; таймфрейм 5 минут; следую за устойчивым трендом на основе свечного анализа.


Про 2-й этап до 30 декабря буду писать если дойду до него.


План на 5-й день (8 ноября) выполнен и баланс составляет 900 рублей. Скрин с историей ставок и план на 1-й этап прилагаю ниже. Все ставки дублирую в режиме live на форуме MMGP (ссылка на скринах)


P.S. Отдаю себе отчёт, что стратегия рискованная, но и рискую небольшой суммой. Верю, что знания+дисциплина творят чудеса. А когда ещё ждать исполнение желаний как не под Новый Год ;)

Мечта на Новый Год Forex, Опционы, Ставки, Букмекеры, Заработок, Инвестиции, Прибыль, Доход, Длиннопост
Мечта на Новый Год Forex, Опционы, Ставки, Букмекеры, Заработок, Инвестиции, Прибыль, Доход, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, странные скриншоты автора, с вотермарками, а не реклама это случаем?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

да тут от поста за километр несет маркетинговым дерьмом

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это укороченная ссылка на мою тему в форуме MMGP - указал ведь в тексте.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не гони, тэги, скриншоты, построение текста это все чистейшая реклама и очень слабая попытка ее завуалировать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да уж рекламщик из меня тот ещё) вообще-то я создавал пост в расчёте на своё сообщество, а тут всё сложно оказалось. ссылка ведёт на мой блог, который и должен подтвердить, что всё изложенное претворяется в жизнь, а не пустой трёп. здесь это, видимо, не формат - тут только юморить и просить о помощи принято, видимо. теперь буду знать.  звиняйте, если задел чьи-то нежные чувства)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку