Мечта детства выполнена!

Мечта детства выполнена!
Автор поста оценил этот комментарий
За нежить круто собрать Плащ короля нечисти и вот доспех(почаще прошаривай торговцев артефактами, быстрее и легче, там вариант что они продаются большой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я прошариваю - но по нулям(
Автор поста оценил этот комментарий
ха))) Но это чую долго было))) а колодец вещь да) Но мне больше доспех проклятого нравится(хоть и по статам мало даёт)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да это было не вьебенно долго))) ну часа 3 тупо вел партизанскую войну))
я часто играю за нежить - охота его собрать, но чет не получается((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
То да, заколебаешься ловить их))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот я как раз и боролся с этим - у бота было 6 замков, и у меня 1.
естественно армия у него была круче+куча всяческих героев.
я успешно выучил телепортацию на карте, армагедон, и купил себе пару улучшенных драконов с Темницы. Магия воздуха позволяла прыгать более 4ех раз по карте. Город давал удвоенную манну+ у меня было увеличение маны, и о Боги, я собрал колодец маны))
вообщем тактика партизанской войны -напал на героя, убил всю армию его армагедоном, сделал тп в местность где в течении одного хода тебя бот не достанет, и так я сократил его героев с 30шт до 2)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пройти на 200% сложности мечта детства? я проходил давно и много карт на 200% и думал я крут, на самом деле все иначе, почитав как планируют стратегию и играют профессионалы понял, что еще новичек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
А сложность монстров в начале ставил какую?(Легко, норма, сильные?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если играть на невозможном уровне сложности, так пусть и монстры будут сильнейшими!))
Автор поста оценил этот комментарий
что то долго... для рекордов... для фана раз в месяц карту пройти это да, а вот для рекорда... ну это примерно месяц - полтора должен быть на XL. Подробнее, например надо захватить золотую шахту, обсерваторию грифонов(где ангелов держат), нейтральный замок, и тд. Ну скажем эти объекты не близко расположены, и 1м героем это будет сделано за 3-4 хода, так вот при грамотном построении цепочки героев, и передавая в нужный момент основное войско, можно будет взять все это за 1 ход, и тд и тп.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чува, ты как и большинство кто комментит данный пост видимо забыли название поста - "мечта детства выполнена!" я все детство, пока был малым мечтал пройти карту в Героях 3 на 200%, на НЕВОЗМОЖНОМ уровне сложности. А вы не мечтали об этом в свои 10 лет? Ну хз, у меня не было компа в детстве, я не задротил и был глуп. Сейчас в 21 год, я выполнил то, что мне хотелось очень сильно, когда я был маленьким..
А вы все о своих цифрах, стратегиях...
Автор поста оценил этот комментарий
Демон!))Грац тебя!А что за карта была?И гляжу астрологи объявили неделю Героев меча и магии 3 так как количество постов за сегодня увеличилось))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, жаль мое в горячее не попадает))
спасибо,
#comment_14739390
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик! Так быстро пройти! За месяц с копейкой)) А на какой карте размером? Вот мои с другом рекорды(карты по размерам и кол-ву очков) L, XL, L, L, L. )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я ставил рандомную на М без подземелий, с 3 компами.
без ВоГ
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
что за мечта?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все время мечтал пройти героев 3 на невозможном уровне
Автор поста оценил этот комментарий
не люблю ВоГ, по моему все что там накрутили сделали зря, только Дыхание Смерти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я сейчас в основном гоняю в Причал - по сути улучшение графики+ город новый,
Автор поста оценил этот комментарий
уточнение пройти с рангом "архангел" скорее всего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет - ранги в зависимости от версии игры меняются, в том же причале и обычных, и в вог - один и тот же ранг знаменуется разными существами.
весь смысл в уровне сложности
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
на "невозможном" за 163 дня... красавчик!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)
показать ответы