Мечта детства выполнена!

Мечта детства выполнена!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
на "невозможном" за 163 дня... красавчик!
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик! Так быстро пройти! За месяц с копейкой)) А на какой карте размером? Вот мои с другом рекорды(карты по размерам и кол-ву очков) L, XL, L, L, L. )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
я ставил рандомную на М без подземелий, с 3 компами.
без ВоГ
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже без ВоГ играю(Horn of The Abyss, с пиратским замком). Против 6 компов всегда)(в этой версии АИ продуманный более, на 3-4 неделю выкапывает грааль гад). И карта генерится прям тыкает компов рядом по сути) и тяжко под гнётом 3 компов играть)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Интереснее против 1-2 компов в альянсе. Тогда они нахапывают кучу замков и носят с собою огроменные армии.. Против 6 проще, по одному выкашиваются на ура..
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то да, но 6 компов и все союзники(2 2 2) я вот как обычно то играю) Туговато, но возможно
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я против 4 в связке играл + еще 2 в команде, на деле не сложно, просто вопрос времени)) игра получается жутко долгой, за 500-600дней..

Меня напрягает что у ботов нету 1 сильного героя.. все разбито на десяток мелких закусок
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
То да, заколебаешься ловить их))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
вот я как раз и боролся с этим - у бота было 6 замков, и у меня 1.
естественно армия у него была круче+куча всяческих героев.
я успешно выучил телепортацию на карте, армагедон, и купил себе пару улучшенных драконов с Темницы. Магия воздуха позволяла прыгать более 4ех раз по карте. Город давал удвоенную манну+ у меня было увеличение маны, и о Боги, я собрал колодец маны))
вообщем тактика партизанской войны -напал на героя, убил всю армию его армагедоном, сделал тп в местность где в течении одного хода тебя бот не достанет, и так я сократил его героев с 30шт до 2)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ха))) Но это чую долго было))) а колодец вещь да) Но мне больше доспех проклятого нравится(хоть и по статам мало даёт)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А сложность монстров в начале ставил какую?(Легко, норма, сильные?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если играть на невозможном уровне сложности, так пусть и монстры будут сильнейшими!))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все карты XL, может одна была L
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут сказать нечего, а что версия!?
Автор поста оценил этот комментарий
Если ВоГ...то эт фигня)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обижаете, дыхание смерти.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ай молодец ;-)
Автор поста оценил этот комментарий
что то долго... для рекордов... для фана раз в месяц карту пройти это да, а вот для рекорда... ну это примерно месяц - полтора должен быть на XL. Подробнее, например надо захватить золотую шахту, обсерваторию грифонов(где ангелов держат), нейтральный замок, и тд. Ну скажем эти объекты не близко расположены, и 1м героем это будет сделано за 3-4 хода, так вот при грамотном построении цепочки героев, и передавая в нужный момент основное войско, можно будет взять все это за 1 ход, и тд и тп.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чува, ты как и большинство кто комментит данный пост видимо забыли название поста - "мечта детства выполнена!" я все детство, пока был малым мечтал пройти карту в Героях 3 на 200%, на НЕВОЗМОЖНОМ уровне сложности. А вы не мечтали об этом в свои 10 лет? Ну хз, у меня не было компа в детстве, я не задротил и был глуп. Сейчас в 21 год, я выполнил то, что мне хотелось очень сильно, когда я был маленьким..
А вы все о своих цифрах, стратегиях...
Автор поста оценил этот комментарий
s-xl-xl-xl
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку