Меч из Принца Персии.

Орлиный клинок, часть первая.
Меч из Принца Персии. Орлиный клинок, часть первая.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Волнует один вопрос: Когда продолжение???
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
будет, но через пару недель, сейчас как раз делаю. Прошу прощения за задержку, сессию сдавала.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
если не секрет, а на кого вы учитесь?? монеты, мечи и иже с ним... столько всего! я бы тоже ковать хотел научиться...хотя бы ножи.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я нашла себе шикарнейшую специальность: художник проектировщик изделий из металла. То есть меня учат рисовать, работать с металлом, проектировать. В общем, шшшикарно я устроилась :)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, я сильно лоханулся с выбором специальности.

Вопрос может быть задавался, но искать в комментах не стал: профессия прибыльная?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
зависит от того, на какую работу потом пойти. Выбор большой: монетный двор, архитектура, места, где делают кованые изделия, литейные мастерские, можно уйти в свободное плавание и брать заказы. А зарплата зависит от крутости. Некоторые преподаватели по 200 тысяч получают за заказ, который делают две недели.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще вопрос: вы всегда работаете под Rammstein?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Rammstein, in extremo, Eisbrecher и прочие радости. А что?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто говорят, что тяжёлая музыка у наковальни дает +54.62 МПа к пределу прочности материала.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а, не, во время ковки не слушаю. Там и так шумно, горн, вытяжка, пневмомолот, и может подойти препод и сказать что-либо умное, выгоднее держать ухи свободными. А вот во время рутинной работы, почему бы и нет.
Автор поста оценил этот комментарий
ооо... ооо... оооо!!! я тоже такое хочу!!!! а где на таких учат??
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Московская Государственная художественно-промышленная Академия имени Строганова, кафедра металла. Но с этим вузом свои заковыки есть.
Автор поста оценил этот комментарий
пара недель прошла...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
рукоять на отливку отдала, жду
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку