Меч из Принца Персии.

Орлиный клинок, часть первая.
Меч из Принца Персии. Орлиный клинок, часть первая.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пост вызывает двоякое чувство, с одной стороны, радость за девушку. С другой, удалиться нафиг с пикабу, чтобы не расстраиваться из-за того что у меня нет кузни.. совсем... в радиусе 10000 км. Пойду упорюсь сериалами.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не отмазка! сделай кузню) пылесос, шесть кирпичей, мешок угля, наковальня за пять тыщ. Все!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
лучше не уголь использовать а нефтяные отходы, они дают большую темперптару
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это не так уж и просто.) Для этого надо иметь пространство, в квартире то не устроишь. Тем более нужно уметь работать в кузне, а не то можно получить серьезные травмы. Я бы например хотел освоить ковку, и даже имея возможность устроить кузню, я просто не рискну это сделать, потому как не имею навыков подобной работы, а обучиться к сожалению негде.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте, если хотите, найти ролевиков в вашем городе, они часто самопальные кузни делают)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Ростове, такие вещи не особо распространены. По крайней мере за 5 лет никого даже отдаленно напоминающего ролевика не встречал. Да и поиск в интернете результатов не дал.
Автор поста оценил этот комментарий
И не говори...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку