Меч из Принца Персии.

Орлиный клинок, часть первая.
Меч из Принца Персии. Орлиный клинок, часть первая.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А на заказ можете выточить клинок? Без заточки и шлифовки. Закалю, отшлифую и заточу сам %) Просто очень уж хочется что-то типа того. Либо то, либо другое.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
И, если возможно, из стали 9ХВГ, 5ХНМ или У7А, У8А. Наглею конечно, но щито поделать, если у меня негде взять такую сталь в деревне(
1
Автор поста оценил этот комментарий
увы, прямо сейчас такое сделать не могу, для красивых спусков надо тиски для заточки купить, а у меня финансов не хватает :(
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Спуск не особо важен, главное материал и форма. Просто в округе очень сложно достать материал для ножей, а так уже давно хочу заняться изготовлением. Профессия-то подходящая, металловед. Расходы на материал постараюсь компенсировать)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я как раз заказала у8а в прутках, 32 кило, так что уж с металлом проблем нет))) но вот тиски реально нужны, с заточкой линзой не так круто будет
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я могу подождать, мне не к спеху. Как раз постараюсь малый горн построить.
Автор поста оценил этот комментарий
А может вы с @Legioneer Скооперируетесь? Думаю в 2 пары рук и с дополнением оборудования/материала друг-друга сможете быстрее достичь поставленной цели.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю не получится. Скорее всего мы далеко друг от друга живём(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А попытка не пытка)
Автор поста оценил этот комментарий
а скокож надо ?.. и какие ?.. может чем помочь смогу...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, спасибо))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку