Меч из Принца Персии.

Орлиный клинок, часть первая.
Меч из Принца Персии. Орлиный клинок, часть первая.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен будет сайт, стучись.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, может воспользуюсь) не нахаляву, разумеется))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Продумай концепцию. Лучше всего, это изготовление на заказ, полагаю. Отдельным разделом нужно будет включить юридические материалы, и в частности, чем отличается холодное оружие от изделий, которые выглядят, как холодное оружие, но таковым не являются. Далее. Лучше всего, если на сайте будет обращение к клиенту не от твоего личного имени, а от имени организации. Придумай название для своей организации, не обязательно всем рассказывать, что она состоит пока что из тебя одной. Типа: "Мы принимаем заказы на изготовление..." и т.п. А если ты найдёшь кого-то, кто зарегистрирован как ИП и захочет включить себе в коды ОКВЭД код 28, то вообще шикарно. Тогда ты сможешь давать на сайте реквизиты.
Сама обзвони все организации ролевиков, реконструкторов, чьи телефоны найдёшь. Всё, что бы они ни заказали, - ты сможешь изготовить, стой на этом (в рамках закона, разумеется). Будь уверенна и настойчива. С каждой работой будешь пополнять портфолио на сайте.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за бизнес-план) Проблема, на данном этапе, в том, что я не успеваю одновременно учиться и выполнять много заказов) Еще год учебы я буду пополнять портфолио, а дальше поступлю, как вы предложили)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку