М*ДАК ЛИ Я

Недавно к маме на работу пришла тетя и сказала что мой отец умер. Естественно на призывы проводить в последний путь ответила отказом. Я же не отвечал на звонки, а потом и вовсе обрубил все контакты. И нет, меня не просили скинуться на похороны и прочее. Я просто не хочу туда идти.

P. S
Он был наркоманом, избивал свою маму и бабушку, воровал ценности чтобы купить дозу. Имел 2 ходки к моему 10 летию. Потом взялся за голову, пытался работать. Правда не получилось - убил 2 человек кочергой и загремел на 15 годков. Мне было 14 тогда.
Он сидел, я рос. Пытался мне звонить, я первое время общался, но осознал, что он чужой для меня человек и плохой пример для подражания. Он не был раньше в моей жизни. Все что у меня есть это благодаря маме, которая терпела меня бестолоча, но добилась чтобы я вырос человеком трудолюбивым и ответственным.
Мне было на него наплевать. Сидит и сидит. Но от его мамы я узнал, что когда он вернется, то хочет снова с моей мамой пообщаться и сделать все по новому. Я этому был не рад. Он тут не нужен. Это опасный человек, к тому же нестабильный. Потом я и вовсе узнал, что когда она родила никто из его родни и он сам не пришли в роддом. Она осталась одна, с ребенком в 20 лет. Можно только представить какой это ужас для молодой девушки.
Апогеем стал недавний открывшийся факт. Оказывается у меня была сродная старшая сестра. Правда прожила она недолго. К маме пришла полиция и сказали что в 90 нашли труп младенца, сожжëнного. Но почему то только сейчас установили что эта девочка была от моего отца. К нему пришли в тюрьму и он указал мою маму.( Она 80 года рождения, естественно это бред, не могла она родить ребенка лет в 13.) После узнали про остальных дам с кем у него была связь. Нашли, уже как 5 лет была покойником. До следствия не дошло - он умер.
И я счастлив. Счастлив что больше он никому не испортит жизнь.