Мда уж.

На мтсе уже много лет, и, порой, читая про всякие казусы пользователей с нежелательными подписками и прочим нае*кхм*ловом думал: что ж за ангел-хранитель меня бережёт и беды опсосные отводит. Мне даже как-то раз какую-то компенсацию за перебои связи (ажно в 14 рублей) начислили, хотя я никаких перебоев не заметил (возможно спал после ночной). Но вот и ко мне подкрался на мягких лапках. Нет, меня пока ни на что не подписали и десять рублей со стола не украли. Поступил звонок.

Мда уж. МТС, Сотовые операторы, Телевидение, Опрос, Спам, Длиннопост

После третьего "алло" заговорил робот "*блабла, телевизионный опрос*, вы сейчас смотрите телевизор?"

Я просто завершил вызов. Памятуя о всяких идентификациях по голосу, подумал было, что это очередной развод, чтоб я сказал "да" (благо, уже лет 15 не смотрю телевизор, ахаха, выкусите). Люблю ходить в интернет и проверять такие номера. В этот раз, внезапно, оказалось и правда опрос.

Мда уж. МТС, Сотовые операторы, Телевидение, Опрос, Спам, Длиннопост

Но суть поста не в этом, конечно.

Мда уж. МТС, Сотовые операторы, Телевидение, Опрос, Спам, Длиннопост

И даже не в этом, хотя уже отчасти. А вот в чём соль:

Мда уж. МТС, Сотовые операторы, Телевидение, Опрос, Спам, Длиннопост

И правда, зачем? Вот это я понимаю, контексная реклама. Ну и пара положительных (из семи) отзывов. Не может же всё быть так мрачно?

Мда уж. МТС, Сотовые операторы, Телевидение, Опрос, Спам, Длиннопост

Не пикабушник ли писал? Хотя, про крякание упоминаний нет😔

Мда уж. МТС, Сотовые операторы, Телевидение, Опрос, Спам, Длиннопост

А тут кто-то думает, что его голос решает судьбу телерепертуара. А вдруг? У меня всё, спасибо за внимание и поменьше всяких надоед и навязанных услуг😏.