McDonald's в России переименовали во "Вкусно и точка"

МОСКВА, 12 июн — РИА Новости. Первые 15 ресторанов бывшей сети McDonald's снова открылись в Москве и Подмосковье под новым названием "Вкусно и точка", передает корреспондент РИА Новости.


"Я рад представить наше новое название — "Вкусно и точка", — сказал гендиректор компании в России Олег Пароев.

По его словам, завтра в России откроются еще 50 ресторанов, а до конца июня — около 200.


Но пока посетителям "Вкусно и точка" будет доступно не все меню. Пароев объяснил это логистическими сложностями, а также тем, что рестораны открываются в рекордно короткие сроки.

Некоторых привычных пунктов в новом меню не будет — например, бургера "Биг Мак" и мороженого "МакФлурри".


"Это связано с тем, что эти названия, эти бренды, их внешний вид и технология производства имеют очень прямую ассоциацию с брендом McDonald's. Но я хочу пообещать, что в очень ближайшем будущем у нас появятся достойные замены этих продуктов, которые, я уверен, наши потребители оценят и полюбят", — сказал гендиректор.

Кроме того, добавил он, требуется изменить упаковку некоторых продуктов.

"Ту, которую вы сейчас видите, она поменяется на новую, но я могу пообещать, что все ее содержимое останется неизменно вкусным и свежим", — рассказал Пароев.


https://ria.ru/20220612/mcdonalds-1794853240.html

McDonald's в России переименовали во "Вкусно и точка" Макдоналдс, Ресторан, Вкусно и точка, РИА Новости
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
256
Автор поста оценил этот комментарий

"Точка вкуса" было бы прикольнее, имхо, если уж принципиально было использовать эти слова

раскрыть ветку (15)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю, почему нельзя было назвать «Мак». А чтобы максимально дистанцироваться от бренда, сделали бы красный цветок логотипом. Готово, вы великолепны, люди продолжают ходить в Мак.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Засудят

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть у себя засуживают. А нам и похуй - мы в домике

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Одновременно хейтят СССР за железный занавес, и стремяться его построить.

Нихуя хорошего от такого похуизма не будет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь лучше когда пиздят половину валютного запаса страны?
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли

41
Автор поста оценил этот комментарий

У меня первая ассоциация про точку джи, но это просто я ебанутый

раскрыть ветку (4)
132
Автор поста оценил этот комментарий

Опасались что не все мужчины найдут этот ресторан...

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Многие женщины просто не поверят что такой ресторан есть

13
Автор поста оценил этот комментарий
И примерно такой логотип
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А я вспомнил свой первый "фильм" на двд, Точка вспышки. Смотрели в 7 классе с одноклассниками, а в последствии хранился в коробке из под Doom 3
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все думал, чтт мнп напоминает этот логотип
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Котлетно-булочная" было бы идеально!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
следующая станция - "котлетно-булочная", переход на линию 1
Автор поста оценил этот комментарий

В Пензе есть "Точка аппетита". Там продают пивасик после 23:00 и в дни выпускных и последних звонков)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку