Мб Розыгрыш призов?

Добрый день! По роду деятельности так сложилось, что у меня периодчески скапливается некоторое количество спонсорских товаров и вот только что у меня в голове родилась такая мысль, а что, если мы с вами, скажем, устроим конкурс на лучший пост о путешествиях и разыграем, к примеру, треккинговый рюкзак, спальник и перчатки одной хорошей фирмы?

Мб Розыгрыш призов? Путешественники, Trvlunion, Конкурс, Путешествия, Туризм, Поход

Условия придумаем вместе, в комментариях.

Для чего мне это нужно? Мне хотелось бы, чтобы наша лига путешествий превратилась в побыстрее в глобальную сеть путешественников пикабу, где можно было бы общаться на свои темы, собираться в походы, обсуждать пройденные маршруты и находить друзей по интересам. Я эти "призы" получил бесплатно и готов ими поделиться.

Давайте так, если окажется, что идея правда интересна, то придумываем правила конкурса и начинаем, если нет, то нет!

Лига путешественников

22.2K постов51.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Идея супер! Я готов участвовать)) как раз 20 июля отправляюсь в путешествие.


Из правил. Сперва надо установить какие-то сроки, например до конца лета. Определиться с призами, какой приз за какое место. Одно путешествие - один приз (даже если это путешествие описано в 10 частях). Хорошо бы еще ввести ограничение, что один человек может получить один приз. А то кто-то может из путешествий не вылазит, напишет 10 постов о 10 разных путешествиях и заберет все призы))) Это пока так на вскидку...

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да, всё очень логично. ну, по местам там так и получается рюкзак-спальник-перчатки, а выбирать можно просто по рейтингу поста. А по срокам я бы не ставил больше, чем месяц, а то люди уже и забудут, что где-то там участвовали)

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да я думаю можно скооперироваться, скажем, с той же туристической барахолкой(группа вк) там 7-8 тысяч человек, пусть они запустят опрос на лучший пост в итоге? Да и так, чтобы голосовать могли только те, кто вошел в группу до, скажем, 30 августа.
Просто нужна какая-то платформа для голосований, количество рейтинга под постом - это очень своеобразное дело. Потому что разные регионы, разное время создания публикации могут повлиять на ее выход вообще из свежего.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Идея про конкурс хорошая.


Я тоже поддерживаю что срок должен быть до конца лета. Прошлые путешествия описывать не каждый станет, а в Июне/начале Июля - не все отпуск берут.


Участвовать могут только жители России?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут по рейтингу не совсем корректно, так как у кого-то 1000 подписчиков, а у кого-то 50, и пост даже в горячее не выйдет.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут можно немного отладить систему. К примеру сбрасываем истории на почту автору, он их публикует без авторства. Таким образом решается проблема рейтинга и все будут в равных условиях
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же плюсыыыы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте до конца лета, многие в горы только в августе попадут. Учеба - работа все дела.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю

Автор поста оценил этот комментарий

можно и старое описать, которое не очень давно было(год допустим).я на победу не претендую, но интересно глянуть куда можно сгонять в нашей необъятной )

Автор поста оценил этот комментарий

только за) подпишусь на тебя, конечный результат и начало конкурса, надеюсь, в отдельном посту будут) а пока начну катать историю про свое прошлогоднее специфическое приключение)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо может разыграть еще среди тех кто не был в путешествиях? Так как что бы написать пост о путешествии надо в него сходить, а что бы сходить нужен инвентарь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а о чем будут писать те кто не был в путешествиях? и раз они не были, то может и не будут... тогда зачем им инвентарь? )) у меня нет, например, такого инвентаря, но время от времени я путешествую, а с такими призами мои путешествия выйдут на новый уровень)

PS: для первого простого путешествия достаточно одного небольшого рюкзака

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже, только 8 июля и на Шумак. Восемь дней.
Потом с 20 июля по 31 по КБЖД с пика Черского до Большого Голоустного.
Damn son, о чем бы рассказать?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А я только 8 августа на неделю по всему Кавказу)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

20 июня уже в Кисловодске буду(дом мой там, живу в Москве в общаге). если в начале августа не уеду, сможем пересечься)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ставрополье пока только в планах.
В основном у меня походы до Архыза. В этом году приедут не подготовленные москвичи и петроградцы, по этому будет легкая вылозка до гуамского ущелья через долину водопадов и голубую бездну.
Хотя вариант приехать в Ставрополь есть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку