Майский бренд! Хлеб Армата! :D

Майский бренд! Хлеб Армата! :D
1
Автор поста оценил этот комментарий

xD

свою внешность я оцениваю на 3 по 10-балльной системе. внутренние качества - это например что? 

я из Тюмени.

а насчет того, что как не получается найти себе партнера ... ну сначала я училась и моя подруга в институте была замужем с первого курса. то есть ей были не интересны дискотеки, мне собственно тоже, так как танцевать я не умею. поэтому свободное время мы проводили в основном у нее дома или просто болтая друг с другом по телефону. 

потом я закончила институт и пошла работать. работа у меня была с 8 до 8 вечера. и после работы мне вообще не хотелось никуда идти, только поесть и скорее спать. парни с работы - ну это вообще не мой вариант, мне они не нравились как мужчины. и потом мне казалось, что у меня еще столько времени впереди...

а теперь вот и время вроде почти вышло, и танцевать я так и не научилась xD

а на сайтах знакомств ... на русских мне вообще никто не пишет, только смотрят страницу. на иностранных пишут в основном индусы и старперы за 60. 

а кошек я не люблю :))) поэтому придется наверное сломать систему и завести собаку ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы есть в вк? Если что, пишите на фейковую - /epter_p  Там я свою настоящую страницу кину =)
Пообщаемся ;-)

1
Автор поста оценил этот комментарий

эм ... привет:)) а ты хитер :) выбрал заброшенную тему, чтобы никто не видел, да?:))

мне уже не навязывают необходимость замужества, но в глубине души я чувствую себя какой-то ущербной, потому что в моем возрасте у 99% женщин есть семьи, то есть их любят, а меня нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, хитёр :D 
Просто мне почти 20 и я действительно не понимаю, как такое возможно, что не получается найти себе партнера по жизни. Есть же сайты знакомств, в конце концов. Да, там парни в основном для секса, но если поискать - найти можно. 
Скажите, а как оцениваете свою внешность и внутренние качества?
И еще вопрос. Откуда Вы?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@ElenaMart, Здрасьте =) Скажите, пожалуйста, Вас действительно беспокоит то, что Вы до сих пор не замужем или кто-то со стороны Вам навязывает необходимость замужества?

показать ответы