Майская елка

Был у меня случай в армии. На улице май месяц. До конца службы один месяц, я младший сержант. Казарма наша находилась на 4 этаже из 4 . Делили мы этот этаж с другой ротой. И были у нас чердаки , у каждой роты свой. Так вот, вызывает меня старшина в каптерку и говорит: "сейчас приедет инспектор пожарного надзора и будет все проверять, возьми слонов и выбросьте все с чердака, особенно новогоднуюю елку". Надо сказать, что от елки было только одно название, просто высохшее дерево. Я позвал слонов, все им объяснил, от дерева избавиться , от всего горючего избавиться. Сам пошел есть в чипок. Спустя минут 15 слоны прибывают в чипок и докладывают, что все сделали и можно ли им тут поесть и сходить на перекур. На все был утвердительный ответ. Пришел в казарму, сижу смотрю телек. Залетает старшина весь , сука, красный зовет меня в каптерку и говорит: "заряжай лося". После пробивки, он мне все объяснил. Говорит , какого хера елки не выбросили. Я не в понятках, какие бля елки, была же одна. Спросил у слонов, говорят все выбросили. Пошел к знакомому пареньку с другой роты. И вот тут-то начинается самое интересное. Оказывается, слоны из моей роты не придумали ничего лучше, они просто отнесли елку на чердак к другой роте. Но там тоже знали про проверку, и слоны из другой роты взяли свою и нашу ёлку и отнесли ее обратно к нам на чердак. После этой истории я понял, что за всеми надо все проверять.