Майкл Джексон, унитазы или чёрные начинают…

Небезопасный контент

Недавно смотрел матч Бельгия – Россия, коленопреклонение бельгийцев повергло меня в легкий шок. Я с детства был, да и сейчас уверен, что в Африке живут негры, догадывался, что представители негроидной расы есть также в Азии, Австралии и островах Океании. И, еще несколько лет назад, никому и в голову не приходило называть негров афроамериканцами, как в Штатах, где совершенно незаслуженно им предоставили равные права с людьми белокожими. За почти 300лет их вклад в мировую цивилизацию оказался настолько мизерным, что им можно просто пренебречь. Я не расист, но, когда начинаю задумываться, кто они на самом деле, всегда получается, что они негры. Тот самый Лукаку, кто он? Афроамериканцем его не назовешь, к Америке он никакого отношения не имеет, просто африканцем, тоже, ибо египтяне тоже африканцы, хотя они же, вроде бы, белые, это признак не расовый, а географический, значит он африканский НЕГР! Хотя и родился в Бельгии от конголезских родителей. Интересно, кем он сам себя считает, когда становится на колено в знак солидарности с против притеснения негров? Негр, который родился с талантливыми ногами, чего-то добился в футболе, а теперь, вспомнив, что он все-таки негр, встает на колено, показывая всему миру, что он против сегрегации, дискриминации и апартеида! Кто, интересно, его притесняет? По-моему, можно было не вставать на колено, а купить трусов для негров из родной деревушки его родителей, купить мяса, чтобы не ели друг друга, и отправить самолет с гуманитарной помощью для родного Конго. С его зарплатой он может себе это позволить! Для сравнения – кем будет ребенок, родившийся от нигерийских родителей в любой стране мира? Конечно же, ниггером или негром. Господь наш Бог создал людей разных, с разным цветом глаз и кожи, с разными мозгами, наклонностями и ногами. И, все они имеют право на уважение друг к другу! Никто не собирается умалять достоинств тех или иных представителей разных рас или конфессий, но сколько ученых-негров из полутора миллиардов чернокожих стали нобелевскими лауреатами? Один! – то-то! И меня пытаются убедить в том, что все это из-за многовекового угнетения негров белыми! Как пытаются доказать это всему миру «борцы за права афроамериканцев»! Между тем белые также «угнетают» и краснокожих коренных жителей той самой Америки, куда 300 лет назад начали вывозить из Африки рабов, и латиноамериканцев, но об этом, - «ни слова, о друг мой!». А между тем, в самой Африке одни негры угнетают, а иногда и едят до сих пор, других негров! Поборолись бы лучше с этим! При этом белые научили негров носить трусы и чистить зубы, отучили есть своих соплеменников и всеми силами пытались и пытаются приобщить их к достижениям человечества через образование. Но работать так и не научили, поскольку практически все, за редким исключением, ленивы и тупы. Учиться – тоже! И, чтобы это скрыть, проще всего прикрывать свою лень и тупость расизмом. И ненавидеть все белое! - Кроме «порошка» и белых женщин, изнасилование которых – одно из самых «популярных» преступлений среди афроамериканцев! Количество изнасилований белых женщин в десятки раз превышает количество просто женщин, изнасилованных белыми! И все это, «результат многовекового угнетения»! Одиозные борцы за права негров скоро будут ненавидеть бумагу, зубную пасту и белые машины. Может быть, кто-то знает, почему ландыши белые, а Мохаммед Али – черный? Потому, что так решил Господь наш! Пусть скажут спасибо, что их вообще создали!.. А как насчет свадебных нарядов, они тоже оскорбляют чернокожих? А унитазы станут разноцветными, поскольку это изобретение человечества «подчеркивает превосходство белой расы над черной»?! А почему рояль черный, а клавиш белых больше, чем черных? – пусть поищут ответ, умнее станут! Можно ли из этого извлечь какой-то смысл? А шахматы, Бог мой, спросите любого гроссмейстеров, готовы ли они, чтобы фигуры были, например, голубые и розовые? В виде исключения - гроссмейстер-негр недавно появился! Интересно, он тоже против того, чтобы белые начинали?... Кто-то умеет быстро бегать, а кто-то – быстро думать, это ведь просто генетическое наследие, и, чем позже человек приобщился к цивилизации (это объективно!), тем меньше у него шансов решить теорему Пифагора. Обезьяну можно научить кататься на велосипеде, но не более того!

Моя мама говорила мне перед окончанием школы: «или ты идешь учиться дальше, или идешь в слесаря или фрезеровщики». Эта проблема стоит перед людьми с разной верой и цветом кожи и, только негры не хотят никуда идти, при этом ссылаясь на то, что везде все для них закрыто из-за сегрегации. И, если не получилось стать спортсменом или музыкантом, дорога не на завод, а в банду угонщиков или торговцев наркотиками. И подтверждением тому может послужить то, что в википедии вы найдете сведения о полутора десятках чернокожих писателей и ученых. И это при полуторамиллиардной численности и почти трехсотлетней истории! Спортсменов и музыкантов гораздо больше! Задаюсь вопросом: «почему весь мир, черные, белые, христиане, мусульмане, евреи, буддисты и индусы уважают Пеле, величайшего чернокожего игрока всех времен, легенду футбола?» - да потому, что он умел делать то, что делал, а именно, ИГРАЛ В ФУТБОЛ! – и не более того! Почему весь мир, черные белые, христиане, мусульмане, евреи, буддисты и индусы уважают Луи Армстронга или Эллу Фитцджеральд, Поля Робсона, Донну Саммер или Барри Уайта!» - да все по тому же, они были ВЕЛИКИМИ В ТОМ, ЧТО ДЕЛАЮТ! Так почему я должен любить, сострадать или ненавидеть ВСЕХ негров, и за что!? В демократическом мире каждый имеет право выбора, и никто не может этот выбор навязывать. Задаю себе опять вопрос: «за что я должен любить, к примеру, Майкла Джексона?» - нравится его музыка, буду любить, не нравится, не буду, цвет кожи не имеет никакого значения. Причем, заметьте, не Майкла Джексона, а его талант, его музыку, хотя и это - вопрос спорный, и навязывать что-то себе и навязывать сам не буду! Пусть, кому нравится, слушают Майкла Джексона, а кому не нравится - Pink Floyd, или еще что-то! Любые убогие попытки представить дело так, что негров в чем-то ущемляют, выглядят просто убого! Это просто зависть, просто черная, как это ни смешно звучит, зависть. Один из чернокожих, тот самый Майкл Джексон, заработал столько денег, что подумал, что сможет повернуть вспять свою негроидную генетику и решил стать белым. Чем закончилось, печально известно. Вспоминается старый анекдот: «…идет негр по пустыне, пить хочется. Находит бутылку, а в ней Джинн, тот ему говорит, что за свое спасение готов выполнить три желания прямо сейчас. Недолго думал бедолага-негр, попросил, чтобы Джинн сделал его белым, чтобы много воды и белых женщин. Джинн, недолго думая сделал его унитазом в женском туалете». Это к тому, что в этом выражается вся сущность движения против якобы дискриминации – мозгов нет, одна зависть и похоть! Мне искренне жаль голливудских продюсеров, которых обязывают, чтобы Гамлета или Елизавету Английскую играли чернокожие актеры. Шекспир бы в гробу перевернулся! Интересно, как бы себя повел Горбачев, если бы в фильме о нем, Раису Максимовну сыграла негра? А посмотрите, что сделали с Европой те самые пресловутые «выходцы из Африки»? И все это, благодаря той самой, так называемой толерантности, когда европейцы посчитали их такими же людьми, как и они сами! Начитались Даниэля Дефо… Робинзон тоже был толерантен к Пятнице! Но стадо чавкающих африканских свиней в недалеком будущем сожрет с потрохами европейскую культуру, и европейцы будут счастливы жить по законам этого стада и забудут и Дефо, и Жюля Верна, равно, как и ужасы работорговли и каннибалов! Хлебайте свою толерантность ситечком! Они – не такие же, как мы! Они – НЕГРЫ!

Майкл Джексон, унитазы или чёрные начинают… Ромелу Лукаку, Сегрегация, Дискриминация, Майкл Джексон, Расизм, Толерантность, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра