Матрица глюкнула ...

Конец воскресения. Лег спать как обычно часа в два ночи. И мне приснился понедельник. Мне приснился сон, как я проснулся, позавтракал, поработал (удаленка), пообщался в чатах, мессенджерах. Т.е. вел обычную понедельничную жизни первой половины дня. И тут я решил подремать после обеда, бывает такое. И уснул. Уснул во сне. И проснулся уже по настоящему. В полпятого утра. Шкандыбаю поссать и глянул на часы. Часы стрелочные. На них полпятого. Думаю, нихренаси я поспал в обед. И бегом за комп, смотреть рабочие чаты, на телефон, не звонили ли по работе. И тут чую какая-то тишина за окном, птички поют ... и на часах телефона 4:58. Не 16:58, а бл.. 4:58.
И тут я поплыл и потерял связь с реальностью. Как так-то.... Минут пятнадцать проводил расследование, проверял чаты, хистори браузера.
Теперь лежу, смотрю в потолок, уснуть не могу (организм, сука, до сих пор считает, что сейчас вечер понедельника уже) и думаю, что опять придется прожить этот понедельник. А так хорошо во сне он прошел ... эх (((