Матан на халяву

И у меня есть этих интересных историй.

Учился одно время в пединституте, по специальности математика. И был там такой страшный предмет, как математический анализ, в простонародье матан. И вел этот страшный предмет, не менее страшный препод. Гнида, какой поискать еще. Между собой, студенты называли его "ВасьАсь".

Очень требовательный был. И пришло время экзаменов. Накануне, равно, как и год до этого, естественно нихрена не учил, и знал темы поверхностно, на уровне того, что услышал и подсмотрел на лекциях. Соответственно внутренне был готов к пересдаче.

На экзамене бодро вытащил билет, и не менее бодро потопал на место.

Рассмотрев билет, понял что нихрена не знаю.

Тем не менее написал немного бреда по теоретической части, и конечно же не решил практическую задачу.

Когда пришло время, отправился к преподу, уже предвкушая заслуженную двойку.

Дальнейший диалог:

П: Ну что там за тема?

Я: Такая-то и такая-то...

П: Ну давайте...

Я: Бла-бла-бла (общими словами примерно пару абзацев).

П: Ладно вижу, что учили. Что там по задаче - ага, вижу, что решали. Давайте зачетку.

И поставил 4. Выходил с чувством легкого обалдения, взирая на хорошистов, которые мялись в коридоре, не решаясь войти в аудиторию.

До сих пор не пойму, что это было.

С этим же преподом была еще одна не менее эпичная история. Но на этот раз, она закончилась не так приятно...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

какой-то недосказанный эротический рассказ.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

как есть

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А кому из вас было не приятно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я с этим чуваком вообще не знаком

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку