Мастера на все ноги

Решил мамке сделать подарок, заказал наконец-то дверь и вот собственно что получил.

Просто нет слов...

Мало того, что по вертикали установлена неправильно, так этот рукожоп еще и рассверливал отверстие для защелки и для замка. Сука просто испортил дверь!

Рассверлены все боковины у отверстий в коробке, а с другой стороны повредил, когда рассверливал отверстие под анкер.

Этот мастер ушлепок, за пол часа установил дверь, даже старую коробку не снял, боялся, что его завалит похоже, взял 3200 и так спешил, что даже не проверил, перевел деньги я ему или нет, унесся вдаль так, что пыль стояла столбом!

В субботу ходил, показывал видео в тот магазин откуда заказывал и откуда устанавливал этот крендель дверь. Получил ответ, ну мы вам изготовили нормальную дверь без дефектов, а на вопрос есть ли у вас договор с вашими рукожопами, то получил ответ, что нет. Звонили этому черту он не ответил ни мне, не магазину. Что делать - не знаю. Завтра позвоню еще одному мастеру, спрошу, как он устанавливает. Плохо, что к нему не попал на установку. Как быть, кому предъявлять за такое, завтра поеду в магазин выяснять дальше...