Мастер продаж

Предыстория:

Мои старенькие наушники приказали долго жить и решил я замахнуться на  новые, но предварительно глянуть небезызвестный сайт объявлений


Так вот, натыкаюсь на объявление:

«Совершенно новые оригинальные наушники. Любые проверки. Торг» Цена была указана 650 деревянных (в среднем цены в районе 1000)


В личных сообщениях уточнил от какой модели и спросил о том где могу забрать. Получил ответ и договорился о встрече


Ну а дальнейшую переписку прикладываю :

Мастер продаж Авито, Длиннопост, Скриншот, Продавец, Наушники

Ну думаю ладно, цена и правда занижена, да и 50 рублей совсем крохи

Мастер продаж Авито, Длиннопост, Скриншот, Продавец, Наушники

Дальше-больше, ну думаю, что то интересненькое, изначально решил, что она так шутит, но потом получил вот это

Мастер продаж Авито, Длиннопост, Скриншот, Продавец, Наушники
Мастер продаж Авито, Длиннопост, Скриншот, Продавец, Наушники
Мастер продаж Авито, Длиннопост, Скриншот, Продавец, Наушники

Вы не подумайте, я не скряга, деньги не зажимал, просто считаю, что устраивать аукцион на сайте объявлений это как то глупо что ли)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
513
Автор поста оценил этот комментарий

Специально для таких я нажимаю кнопку "неверная цена,  и обьявление улетает в мусорку"

раскрыть ветку (12)
133
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
+++ С глупыми и жадными людьми лучше не связываться
35
Автор поста оценил этот комментарий

Под топовым расскажу историю, дело было в нулевых, мне было порядка 10 лет, соседи продавали дом. Цена была 1 млн - приходили люди и говорят по рукам 1 млн и оформляем, соседи отказываются. Выставляют новое объявление в газете 1.1 млн опять ходили 5-6 семей и одни из них солгасились.... соседи хотели и рыбку съесть т косточкой не подавиться поэтому опять подняли цену.  Подняли они до 1,5 млн и ....не продали дом (такая корова нужна самому). В этом году поговаривают продавать хотят,буду следить как пройдёт в этот раз

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
У нас одни, продали трешку, построили котедж два этажа - в соседнем вымирающем поселке. Выставили его на продажу за 1.5млн (голые стены, в поселке за 500тр дома никто не покупает) - уже лет 5 продают - итого: стекла все перебиты, забор местные бомжи унесли весь, входная дверь в хлам ушатана.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А живут то где?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Рядом, в землянке(трешке), что б дом б/у не стал.

Автор поста оценил этот комментарий
В соседнем селе - по наследству "дом" достался
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я так договорился квартиру покупать, за 4200т цена была. При осмотре на 4000т договорились.

Через день звонят, перед задатком:

- Хотим 4200

- ... Ок 4200

На следущий день:

- Хотим 4500 или не продаем

- о_О ... согласен.

День третий:

- Мы решили 4750

- Это точно?

- Мы ещё подумаем

Так и не купил у них ничего.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы их край на втором повышении послал. Скорее даже на первом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ооооо, мы таким одним даже задаток отдали за квартиру))). (Молодая семья продавала), потом звонят, и говорят, мол родители настаивают на повышении цены, а то что-то вы (мы в смысле) быстро согласились, и родители говорят, что значит мы выставили слишком низкую цену. В общем мы отказались, т.к. размер жадности же не понятен, вдруг бы динамили как автора поста. Задаток нам вернули, цену на квартиру действительно подняли, но сколько они её после продавали не знаю, уже не следил

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне заблокировали эту кнопку.
хотя. Нажимал по делу, когда искал аренду квартиры
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да пидоры они... (с)

Автор поста оценил этот комментарий

Крассава!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку