Мастер парковки

Мастер парковки Мастер парковки, Нарушение, Тротуар, Фотография, Негатив
Мастер парковки Мастер парковки, Нарушение, Тротуар, Фотография, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Больших мудозвонов чем ваи,я никогда еще не встречал.Они в моей части дислоцировались,такого е?аного цирка редко увидишь...

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Больших мудозвонов чем ваи,я никогда еще не встречал.

Познакомься с инкассаторами)

Автор поста оценил этот комментарий

ВАИшник - это самый гнилой гаишник.

Из личного опыта: свои ваишники не трогали. Обычно занимались проверкой техсостояния и сопровождением колонн с негабаритом, либо с личным составом. В общем нормальные мужики. К ним и за советом и просто пообщаться можно.

Но попался мне один раз ваишник. С большущей буквы ВАИ. Майор. Доеб-ся до путевых листов у водил. Дескать вы на вахте здесь и должны путевую документацию, механика и медика проходить ежедневно. Какого фуя, мы в командировке!!! Нет, надо. Уперся как баран, изъял сорку от зилка и съйоб. А так как я поехал старшим водителем от автобазы, эту кашу разруливать пришлось мне. Пока созвонился, пока доки прислали, что мы в командировке, а не на вахте и можем до 1 месяца без механика и медика работать. Пока нашел я козла этого. Пару дней машина простояла. В итоге фиг. Должны хотя бы медика проходить. В итоге отдал я ему пакет с презентом в виде нашего 40% калашникова и закуски к нему. Так же распечатал присланный приказ о том, что ваишники имеют право останавливать только транспорт их гарнизона, за что спасибо нашим ваишникам. Своим водилам сказал, что бы останавливались только по требованию инспекторов гибдд. Но одного выловили. Приехал, ткнул в приказ. Забрал доки, машина дальше работать уехала.

Ну тут вродь все как обычно, как у гаишников. Своих больно не трогают, а другие регионы пощипывают.

Как то так.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуя военным вообще своя автоинспекция?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А фиг его знает. Раньше автобазы к своим отделам ГАИ относились, которые проводили техосмотр и внеплановые предрейсовые осмотры. Проверяли документацию. У ваи такая же функция, тк техники много и гибдд за голову схватятся, если на них свалят.

Кстати в этом и причина того, что штрафы с камер не приходят( вернее не приходили). В 2010 году база автомобилей была передана в гибдд, но в общий реестр до 2017 так и не была внесена, тк некому заниматься.

Ну и еще формат номера видимо камеры не распознают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку