Массовая фальсификация штрафов в Краснодаре. Чем все закончилось! Прошу максимальный репост. Об этом должно знать как можно больше людей!

Всем привет.
Напомню, зайдя перед новым годом на сайт www.gibdd.ru, я обнаружил у себя 29 штрафов за превышение скорости, полученные за октябрь-ноябрь прошлого года, на сумму 14500 рублей. Когда начали приходить бумажные письма счастья, меня насторожили одинаковые фото на большинстве постановлений, и одна и та же скорость 83 кмч на всех постановлениях. Причем эти штрафы пришли с камеры, под которой я езжу каждый день на протяжении 2-х лет. То есть в течении 2-х лет я был дисциплинированным водителем, а в октябре стал злостным нарушителем, проехав под камерой 29 раз со скоростью ровно 83 кмч :)
Когда начал расспрашивать знакомых, оказалось что подобная беда не только у меня.
Была создана группа в контакте vk.com/shtrafi_v_krasnodare, админом которой я являюсь, и в которую вступило на данный момент 1800 человек. Затем было проведено расследование, результаты которого я выкладывал в http://pikabu.ru/story/_1878574
В январе этого года я составил коллективную жалобу сперва в краевую прокуратуру Краснодарского края, а затем в Генеральную прокуратуру РФ, которую подписало множество людей.
И вот получен ответ: Нарушение выявлены, возбуждено уголовное дело в отношении сотрудников ЦАФАП, штрафы отменить.
Подробнее тут: www.gazeta.ru/auto/2014/04/18_a_5997453.shtml
Ура, товарищи!