Массажистки в Тайланде

Массажистки в Тайланде Таиланд, Массаж, Скриншот

Взято отсюда #comment_117312260

Скриншоты комментов

55.9K постов39.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
221
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство всех баек про то как случайно тайка оказалась мужиком - пиздежь. Баб там дофига, а вот катоев наоборот, и чтобы стать бабой он тратит громадные суммы на пластические операции и прочее. Чтобы снять катоя нужно отдать денег в два три раза больше чем за замухрышку из Исана. И никто из них это не то что не скрывает, а наоборот выпячивает как только может.

раскрыть ветку (33)
189
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и перепутать бабу с мужиком - это надо просто в жопу упиться водярой ! И вот не надо мне тут скидывать фоточки знаменитых или популярных ледибоев с текстом «угадай где женщина». На фотках трудно узнать, но в жизни все гораздо проще. Там и голос и повадки. Ледибои они как геи, только с сиськами. А геи в Таиланде всегда имеют гипертрофированные женские ужимки. В общем со своей колокольни, со своим 8летним стажем скажу: отличить бабу от Мужика в Таиланде проще простого. Остальное все ложь, пиздеж и промо акция.

раскрыть ветку (32)
167
Автор поста оценил этот комментарий

Восьмилетний стаж употребления трапов?

раскрыть ветку (8)
71
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы и нет?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

хехе, ну да...


https://youtu.be/DphpM5EDBB4

22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно! Ведь не попробуешь - не узнаешь! Как узнать что лимон кислый не лизнув его?

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Попросить лизнуть друга
раскрыть ветку (3)
45
Автор поста оценил этот комментарий

где ты видел друга, который лизнув для тебя лимон скажет что он "ебать он кислый какой, не надо лизать, дружище!"

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Он наверное не про лимон

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

вот поэтому я и пью из своей кружки

1
Автор поста оценил этот комментарий
Доцент кафедры мастурбалогии. Автор научной работы Мастурбация на shemale и сексуальная ориентация
24
Автор поста оценил этот комментарий
Их даже без голоса и повадок часто выдают большие плечи. Вот сколько не видела их в тае, у большинства плечи шире, чем нужно. Это гормонами не отрегулировать)
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне такой трап подошел, который ростом на 1-2 головы выше, здоровый сука, руки пздц здоровые. Кароче, от такого, если схватит, просто так не уйдешь))

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты завуалированно сказал.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто они там в прямом смысле хватают, от этого реально по тапкам пришлось давить)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли тебя тогда?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из кожаного пулемета
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, вот наградила их природа. Нееет, они себя в баб переделывают. Зато мне приходится впахивать, качая дельтовидные, чтобы хоть как-то компенсировать узкие плечи.

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя всегда есть другой выход!
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Вход.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скинулись всей деревней , переделали одного и отправили работать , всех содержать
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вдобавок, можно просто спросить. Да и вообще, какая интрига в том, чтобы переспать с трансом?

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да это не интрига. Просто русские в этом плане зажатые. Типа это зашквар. А сами же любопытные. Вот поэтому на утро в новостях «Парень привёл девушку в гости, а она оказалась Ледибоем!»

Другого объяснения я найти не могу. Ещё ни разу при личном общении у меня не проскакивала мысль «а не мужик ли ты с членом?» потому что визуально все очень очевидно.

А вот с настоящими девушками бывает даже наоборот, общаешься, воспринимаешь ее как Друга, думаешь что она - Он. А на деле выясняется что кто-то просто слишком много пьёт холодного пива.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И ты всех "попробовал"?)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не встретил ещё достойного ледибоя, чтоб мою розочку сорвал!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Маг!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам легко

А вот арабы-девственники с тобой не согласны

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал Индусы :) обычно они обступают ледибоя толпой и раскручивают на секс. Один на один видать боятся поговорить.

Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но помню с товарищем прогуливались там по одной улицы, на нас налетели - хз кто, вроде и бабы, но по повадкам не бабы. Симпатичные, очень даже...Кароче ну его нахуй, прошли мимо)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Налетели? Точно ледибои!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, там и девушки налетали...в этом то и прикол на этой Зойке Бухаловой, там что бабы, что трансы - все налетают. Особенно если ты выглядишь как типичный фаранг при деньгах)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ещё расскажи, что у тебя медведя-алкоголика с балалайкой дома нет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я ж уже 8 лет тут. Надо следовать традициям. У меня личная обезьянка с калашом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку