Массаж бывает разный, в чем успех массажиста и урок по массажу рук

Я знаю одного массажиста, который в летний сезон на пляжах с легкостью зарабатывал до 10 тысяч в день. Работал он как и все, такого плана массажисты, собирал каркас типа палатки в которой продают овощи/фрукты, чтобы создать тень над массажным столом, но стенки оставлял открытыми. Чтобы люди видели как он работает.


В чем же разница, и почему к его колегам по цеху люди не особо записывались в очередь, а к нему реально шла запись...


Сразу скажу, работать весь день на жаре очень не просто, спасало, что между сеансами можно было окунаться в море.


А привекательным его массаж был потому, что он делал его от тела. Это как музыкант, привлекающий внимание к себе, который наслаждается от музыки всем телом и т.д. Это вполне выразительно получилось у меня показать на видео(как мне кажется)


Еще один важный момент, делая массаж, очень важно находится здесь и сейчас, думать о процессе, а не о удочке которая лежит в гараже и просит, чтобы ее прогуляли на рыбалку.


Тот кто получает от вас массаж, всегда почувствует, что вы уже не с ним. Как и перегибать с эмоциями не стоит, все-таки массаж это некое медитативное таинство, особенно между близкими людьми.

Завтра живой стрим, я надеюсь состоится, готовьте вопросы.