Масленица в Парке Культуры Москвы

Масленицу празднуют в парке Культуры в феврале 2023 года.Там соорудили площадку на которой можно понаблюдать и даже приобщиться к различным видам ремёсел, развлечений и творчества: Кузнечному делу, катанию на карусели, различным спортивным состязаниям и прочим активностям. Это всё без оплаты.

Можно отведать множество различных яств, помимо традиционных масленичных блинов. А вот это уже за деньги. Причём задорого! Поэтому я просто походил по праздничной площадке, поглазел на различные чудеса и покатался на карусели.

Людей, вечером вторника, в парке Культуры было мало - всё как мне нравится!

В общем я был доволен, хоть и подзамёрз немного.

Часы на входе в Парк Культуры:

Масленица в Парке Культуры Москвы Масленица, Парк Культуры, Видео, Фестиваль, YouTube, Москва, Праздники, Длиннопост
Масленица в Парке Культуры Москвы Масленица, Парк Культуры, Видео, Фестиваль, YouTube, Москва, Праздники, Длиннопост

Кузня на открытом воздухе. Кузнецы делятся секретами своего ремесла со всеми желающими:

Масленица в Парке Культуры Москвы Масленица, Парк Культуры, Видео, Фестиваль, YouTube, Москва, Праздники, Длиннопост
Масленица в Парке Культуры Москвы Масленица, Парк Культуры, Видео, Фестиваль, YouTube, Москва, Праздники, Длиннопост

Масленица будет проходить до 26 февраля, так что ещё можно успеть поразвлекаться и погурманствовать вдоволь.

Причём не только в парке Горького, а и на других площадках в центре Москвы. Масленица, жэ!

Масленица в Парке Культуры Москвы Масленица, Парк Культуры, Видео, Фестиваль, YouTube, Москва, Праздники, Длиннопост

Москва и москвичи

1.5K постов2.3K подписчика

Добавить пост