Маскировка в чемпионате России

Маскировка в чемпионате России
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь следующую игру перенесут,ибо это безобразие,мягко говоря!На ниже среднего качества газоне усыпанного снегом,как минимум травмоопасно играть,а еще и мороз планируется до - 19,антифутбоол.Смотреть на трибунах вряд ли в кайф,смотреть по телевизору,тем более

раскрыть ветку (31)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у нас сталионы строят с подогревом, в Краснодаре :D
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сталион, говоришь?
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Краснодаре стадион частный, человек вкладывает свои деньги в строительство. Так что пусть хоть с блэкджеком и шлюхами строит, вам то что?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Куда переносить, в Томск?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть играют. Неужели те кто составляли календарь не могли догадаться, что в России зимой (!) может быть мороз? Так что все вопросы к РФС и тому подобным. Если что, то я пойду на этот матч в четверг в 19:00. Даже в минус 19. Я хочу видеть этот пиздец =)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда делали новую систему,говорили что у каждого клуба,должен быть манеж,в котором будут проводиться игры в холодное время.Но,как мы видим,хрен кто эти манежи построил.Если не ошибаюсь,то он есть только у Урала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Амкар в декабре откроет.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ньюфаг? Не видел ты рожу Роналдо в 1999, когда он на стадионе в Лужниках (Спартак-Интер) охуевал, как военные с вёдрами в которых древесные опилки измазанные зелёной краской по полю перед началом матча разбрасывали.  Ничего необычного на матче в Самаре не увидел. Но теперь я понял откуда шутки про ньюфагов и олдфагов. ))) Самарцы маск-халаты одели прост.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Даааа! Помню, было). А снежное дерби в 2002)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, про этот матч? https://www.youtube.com/watch?v=LOfy_aQRkHQ

4
Автор поста оценил этот комментарий

Снега не будет, мороза в -19, тоже не планируется. Хотя -12, тоже не круто. Но если и переносить, то только на весну. Или 30 ноября( когда ожидается всего -5). И ни в коем случае не в другой город. И да, после такой победы, я бы пошел на стадион, даже в -30. Команда отлично играет уже 3 матча подряд.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а в итоге в будний день в такой мороз придет пару тысяч человек от силы. И кому спрашивается такой футбол нужен?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну после такой игры придет поболее народу + спартаковские болелы, думаю 8-10 тыс. будет. Но лучше конечно весной, когда если Крылья будут хорошо играть, придет 20-25 тыс.

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с первого взгляда показалось, что это песок и какой-то пляжный футбол

3
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше сезон длился с апреля по ноябрь, а теперь выдумали какую-то хуйню и всем от этого плохо.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И чо?)) При чем тут перестановка кругов?) Точно также и играли в ноябре)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подумать раньше в ноябре не играли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто раньше игра 28 ноября была бы последней в сезоне, отыграли и забыли до тепла. А теперь большинство игр проходит в максимально неблагоприятной осенне-зимней обстановке. Даже сегодня, 1 декабря, будет игра КС - Спартак, а в Самаре прямо сейчас -11. Ебланство и зашквар.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы сейчас описали практически всю работу правительства и депутатов ГД за последние много лет.
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф русские применяют стелс технологии в футболе
Автор поста оценил этот комментарий

Это ладно, умники из РФПЛ при составлении календаря поставили матч Амкар-Оренбург 3 декабря в 17-00, там по прогнозу в Перми будет ближе к -18. Или они думали, что в Перми в декабре обычно плюсовая температура?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку