Машинист взорванного поезда в метро рассказал о первых минутах после взрыва

Александр Каверин, 51-летний машинист взорванного поезда в метро, рассказал о своих действиях в первые минуты после того, как услышал "хлопок".
Александра Каверина представили к награде. Наградят также Нину Шмелеву, дежурную о станции "Технологический институт" и Альберта Сибирского, инспектора по станции "Площадь Восстания". Последний обнаружил взрывное устройство на станции во время обхода.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Человека было очень приятно слушать. Так спокойно реагировать на вопросы, простите меня, стервятников может не каждый. Может, я странно реагирую, но мне тон показался едва ли не обвинительным, будто те так и хотели хлеба и зрелищ.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже показалось, что они пытаются его поддеть, выцепить какую-то оговорку, которую потом можно растиражировать крупными буквами ради рейтинга. Мадам за кадром вон возмутилась, что "вы все говорите про инструкции!", потому что он им пищи для скандального материала не дает и их это бесит, судя по тону.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку